Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хабенский и Бондарчук сыграли в «Селфи» по Минаеву. Видео

В основу фильма положена книга «Селфи XXI века»

В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма «Селфи», главную роль в котором сыграл Константин Хабенский. В центре сюжета – история писателя и телеведущего Владимира Богданова, многие годы выстраивавшего свою карьеру. В момент, когда творческий кризис накрывает его с головой, главный герой понимает, что его собственную жизнь украл двойник: некто забрал у него всё – дочку, женщин, заслуженную славу и многое другое.

Хабенский и Бондарчук сыграли в «Селфи» по Минаеву. Видео

Хабенский и Бондарчук сыграли в «Селфи» по Минаеву. Видео

Богданов пытается попасть домой, но ему сообщают, что на самом деле писатель уже дома: он пытается доказать, что это не так, но ему никто не верит. Теперь некогда известный и состоятельный человек вынужден наблюдать за происходящим со стороны. Проанализировав ситуацию, Богданов осознаёт, что его двойник – лучше и честнее его самого. Интересно, что подмену почувствовала его дочь, которая в итоге и попытается вернуть настоящего отца.

Трейлер фильма «Селфи»

Главные роли в картине «Селфи» режиссёра Николая Хомерики («Ледокол», «Синдром дракона», «Последняя сказка Риты») сыграли: Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте и другие.
Ледокол, Духless, Последняя сказка Риты, ДухLess 2, Селфи
Николай Хомерики, Анна Михалкова, Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Юлия Хлынина, Северия Янушаускайте

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100