Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Демон революции»: смотрите трейлер сериала с Бондарчуком, Андреевой и Мироновым

Премьера состоится на канале «Россия 1» в новом телесезоне

Режиссёр Владимир Хотиненко, снявший такие сериалы, как «Бесы», «Достоевский» и «Гибель империи», осенью представит в эфире канала «Россия 1» политический триллер «Демон революции». Это восьмисерийный мини-сериал, главные роли в котором исполнили Евгений Миронов, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Дарья Екамасова, Виктория Исакова, Паулина Андреева и другие.

«Демон революции»: смотрите трейлер сериала с Бондарчуком, Андреевой и Мироновым

«Демон революции»: смотрите трейлер сериала с Бондарчуком, Андреевой и Мироновым

События сериала «Демон революции» разворачиваются в 1915 году: Европа охвачена Первой мировой войной, а в царской России зреет переворот. Главный герой – авантюрист Александр Парвус, которого на экране воплотил Фёдор Бондарчук, ведёт переговоры с немецким министром иностранных дел Готлибом фон Яговом. В итоге правительство Германии выделяет лично Парвусу денежные средства на революцию в России.

Трейлер сериала «Демон революции»

Сериал подробно расскажет о личности Александра Парвуса, оказавшего влияние на выбранный путь развития нашей страны. Также в истории будут задействованы Владимир Ильич Ленин, вовремя вернувшийся в Россию, а также агент императорской контрразведки Алексей Мезенцев, рискнувший жизнью, чтобы предотвратить неизбежный конец одной эпохи и начало новой.
Демон революции (сериал)
Максим Матвеев, Виктория Исакова, Дарья Екамасова, Фёдор Бондарчук, Евгений Миронов, Паулина Андреева

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100