Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Звёздные войны: Последние джедаи»: смотрите новый трейлер

Фильм появится на больших экранах 14 декабря

Баланс Силы снова нарушен. Рэй, Финну и дроиду BB-8 предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом. После перехода Кайло Рена (сына Леи и Хана Соло) на Тёмную сторону Люк Скайуокер принял решение скрыться от всех живых на далёкой планете. Изначально последний джедай начал обучение нескольких юных учеников, в том числе и Кайло Рена, которого в те времена звали Беном, но по каким-то причинам был вынужден прервать свою миссию. Вероятно, став Кайло Реном, племянник Скайуокера попросту уничтожил всех своих ровесников.

«Звёздные войны: Последние джедаи»: смотрите новый трейлер

«Звёздные войны: Последние джедаи»: смотрите новый трейлер

В финале картины «Звёздные войны: Пробуждение силы» мы видим, как Рэй передаёт световой меч его законному владельцу – Люку: в этот момент вершится судьба девушки. Скайуокер станет обучать главную героиню управлению Силой: вот только не ясно, она ли станет вторым последним джедаем?

Трейлер фильма «Звёздные войны: Последние джедаи»

Люк Скайуокер, несколько лет проведший на удалённой планете, похоже, считает, что джедаи несут миру только зло. В разговоре с Рэй он упоминает, что этой касте, обладающей навыками владения Силой, пора положить конец.
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Последние джедаи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100