Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В сети появились отзывы избранных зрителей «Лиги справедливости»

Первый пробный показ блокбастера состоялся в США

«Лига справедливости» - один из самых ожидаемых фильмов 2017 года, во многом благодаря тому, что именно в нём популярнейший альянс супергероев из комиксов, наконец, впервые появится и на большом экране. Кинокомпания Warner Bros. уже провела первый пробный показ картины - как правило, такие показы проводятся в обстановке строгой секретности, а первым зрителям запрещено где-либо распространяться о своих впечатлениях. Однако некоторые отзывы в Сеть всё же просочились.

В сети появились отзывы избранных зрителей «Лиги справедливости»

В сети появились отзывы избранных зрителей «Лиги справедливости»

Представитель ресурса Batman-News.com, посвящённого комикс-вселенной DC, поговорил с избранными зрителями «Лиги справедливости». Никаких спойлеров, только эмоции: трое человек, посмотревших картину, отозвались о ней исключительно в положительном ключе. При этом один из зрителей подметил, что ему не понравились ни «Бэтмен против Супермена», ни «Отряд самоубийц», однако новая картина однозначно полюбилась.

Из Твиттера Batman-News.com

Также на показе присутствовал один из корреспондентов Comicbook.com, который тоже охарактеризовал свои впечатления от предстоящего блокбастера как «положительные». Примечательно, что, по итогам тестовых показов, у «Лиги справедливости» пока нет ни одного отрицательного отзыва, хотя на предыдущие картины киновселенной DC обрушилась волна критики (лучше всего зрители приняли последний вышедший на настоящий момент фильм - «Чудо-женщину»).

«Лига справедливости». Дублированный трейлер

На российские экраны «Лига справедливости» выйдет 16 ноября.
Лига справедливости

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100