Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 25 сентября по 1 октября 2017 года

Всё самое интересное, что можно найти в телепрограмме

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 25 сентября по 1 октября 2017 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 25 сентября по 1 октября 2017 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

В 23:00 на канале «ТВ-3» смотрите военную драму «Ярость». Отважный командир Коллиер прошёл всю войну без единых потерь. Но в последней битве гибнет его пулемётчик, и сержант решает взять нового солдата. Нортон Элиссон – молодой мужчина, без какого-либо военного опыта. Теперь он вынужден не только видеть своими глазами множество смертей, но и принимать непосредственное участие в битвах. Разрываясь между своими этическими установками и желанием принести победу союзным войскам, солдат обучается храбрости и преданности делу. Впереди его ожидает множество испытаний, преодолеть которые он сможет лишь со своими товарищами.

«Ярость». Дублированный трейлер

В 21:35 канал Cinema представит французскую комедию «Без тормозов». Глава довольно эксцентричного французского семейства берёт в прокат самый навороченный минивэн и вместе с беременной женой, двумя детьми-школьниками и чудаковатым отцом отправляется на нём в долгожданный отпуск. Выехав на оживлённую магистраль, он разгоняет машину до 130 км/ч и через некоторое время понимает, что автоматика вышла из строя и теперь авто никак не остановить. Тут же за ними устремляются полицейские, которые не в курсе, что у беглецов нет тормозов, а через пару сотен километров наших героев уже поджидает пробка.

«Без тормозов». Дублированный трейлер


ВТОРНИК

В 20:00 на «Рен ТВ» начинается сеанс фильма «Лузеры». Это сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Им поставили задачу «найти и уничтожить», но на месте выясняется, что команду – Клэя, Дженсена, Рока, Пуча и Кугара – подставили, и они попали под перекрёстный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь одно: его имя – Макс. Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счётов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша – красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план.

«Лузеры». Трейлер на английском языке

Канал Cinema в 21:30 покажет очаровательную романтическую мелодраму «Роковая красотка» с Одри Тоту. Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюблённый Жан бросается следом. Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.

«Роковая красотка». Трейлер


СРЕДА

В 21:00 на «СТС» - культовая приключенческая картина «Индиана Джонс и последний крестовый поход». Археологу Индиане Джонсу снова не сидится на месте. В этот раз искатель приключений намерен отыскать заветный Святой Грааль, одну из самых таинственных реликвий. На помощь археологу приходит его отец. Именно в дневнике профессора описан ряд испытаний, которые необходимо пройти, чтобы попасть в храм. Поиски священной чаши обернутся для семьи Джонсов настоящим приключением. Искателям предстоит разгадать тайны древних гробниц, уцелеть при пожаре, удрать от нацистов, желающих завладеть Граалем первыми, и самое главное – выжить во всех передрягах.

«Индиана Джонс и последний крестовый поход». Трейлер на английском языке

Популярная картина 1969 года с юной Софи Марсо «Бум» будет демонстрироваться на канале Cinema в 21:30. Школьница Вик влюбилась в своего одноклассника. Танцы, вечеринки, первые поцелуи, встречи и расставания, ссоры и примирения... А у родителей жизнь тоже полна приключений, и не только из-за дочери.

Софи Марсо в фильме «Бум»



ЧЕТВЕРГ

В 01:30 на «СТС» начнётся картина «Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа». Всё тайное когда-нибудь становится явным, а загадочные артефакты существуют как раз для того, чтобы быть найденными. 57 год прошлого века, трудные и сумбурные времена, разгар «холодной войны». Профессор и разведчик Индиана Джонс спустя двадцать лет после своего последнего приключения снова попадает в переделку, и все теперь гораздо серьёзнее, ведь в противоборство с ним вступает полковник Ирина Спалько, ярая коммунистка и фанатичная учёная, разыскивающая Хрустальный Череп. Казалось бы, на этом жизненный путь Джонса прекратится, но ведь и он парень не промах.

«Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа». Трейлер

На том же канале в 01:30 начинается комедия Люка Бессона «Малавита». В провинциальном нормандском городке поселяется семья из четырёх человек. Они устраивают для соседей приветственное барбекю и стараются быть милыми. За тем, чтобы они ничего не натворили, присматривают агенты ФБР. Глава семейства – бывший американский мафиози, сдавший своих ребят с потрохами, и теперь его жизнь сплошная малавита, состоящая из вранья и переездов. Родные относятся к ситуации с долей сарказма и беспокоятся, как бы Джованни, он же Фред, не натворил глупостей, ведь он может… Тем временем гангстеры землю носом роют, чтобы найти стукача.

«Малавита». Дублированный трейлер

В 21:30 на Cinema - картина «Бум 2». После событий, происшедших в первой части, прошло два года. Вик из угловатого подростка превратилась в хорошенькую девушку. Ей уже пятнадцать. И, как нередко случается в этом возрасте, она уверена, что жизнь уже прожита. Но вдруг - случайная встреча в поезде с голубоглазым блондином... И вновь влюблённой, вновь почувствовавшей вкус к жизни девушке предстоит пережить немало волнений. Темпераментные родители Вик по-прежнему не знают покоя, будоража себя и окружающих. И, разумеется, изящнее остальных выглядит в окружающем океане жизни бойкая прабабушка Пупетта.

Кадр из фильма «Бум 2»



ПЯТНИЦА

В 20:00 на «ТВ-3» смотрите подростковую антиутопию «Бегущий в лабиринте». Лишённый воспоминаний Томас попадает в некое замкнутое пространство, по периметру огороженное высокими стенами, за которыми раскинулся непроходимый лабиринт, стены которого постоянно меняют своё расположение. Узнав от товарищей по несчастью, что в таких условиях они живут уже три года и каждый месяц подземный лифт доставляет сюда провизию и очередного новичка, Томас призывает ребят действовать и попытать счастья в лабиринте, но узники боятся жутких монстров, которые там обитают, и предпочитают оставить всё как есть.

«Бегущий в лабиринте». Дублированный трейлер

В 21:10 не пропустите на канале Cinema биографическую драму «Любовь и страсть. Далида», посвящённую жизни Иоланды Джильотти, которая прославилась в 1950-1960-х годах как блистательная певица и актриса Далида. Итальянка, родившаяся в Египте, она переезжает в Париж, чтобы завоевать его своим обаянием и талантом, но одновременно понести смертельное поражение в борьбе за личное счастье.

«Любовь и страсть. Далида». Дублированный трейлер


СУББОТА

В 21:00 на канале «Рен ТВ» будет продемонстрирован супергеройский боевик «Мстители: Эра Альтрона». Земля снова в опасности! Только команда Мстителей сможет справиться с нависшей угрозой — искусственным интеллектом, решившим уничтожить всё человечество. На пути у них встают близнецы: Алая Ведьма и Ртуть, которые раз за разом наносят героям сокрушительное поражение. Только благодаря напутствию Ника Фьюри Мстители снова возвращаются в строй. В финальной битве им помогают верные друзья: Воитель, Сокол и Вижн, команда Щ.И.Т.а. Также к ним присоединяются близнецы Максимофф, осознавшие реальные намерения Альтрона.

«Мстители: Эра Альтрона». Дублированный трейлер

В 01:30 на «ТНТ» начинается драма «Чёрный лебедь». Нина Сейерс - танцовщица балета в Нью-Йорке. Она целиком посвящает себя танцам, но ей не хватает уверенности в себе. Также на неё давит мать, которая также когда-то была балериной, но не смогла добиться многого, так как забеременела Ниной. Героине, кажется, удаётся добиться своей цели, когда режиссёр Томас Лерой даёт ей главную роль в постановке «Лебединого озера». Но он говорит, что девушке не хватает страсти и раскованности, которые нужны для роли Чёрного лебедя. Чтобы преуспеть, девушке придется превратиться в нечто, кем она никогда не являлась.

«Чёрный лебедь». Дублированный трейлер

В 23:25 на Cinema начнётся сеанс культовой картины Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона». Две лучшие подруги Вики и Кристина приезжают на лето в Барселону. Вики скоро собирается замуж, она ценит в отношениях спокойствие, доверие и стабильность, в то время как Кристина ищет захватывающих любовных приключений. Практически сразу после приезда девушки знакомятся с харизматичным испанским художником Хуаном Антонио, который предлагает провести вместе уикенд. Кристина сразу же соглашается, а Вики решительно отказывается, не зная, что эта встреча перевернёт её мир…

«Вики Кристина Барселона». Трейлер на английском языке


ВОСКРЕСЕНЬЕ

В 03:00 на «Первом канале» - фильм «Плакса» с молодым Джонни Деппом. История разворачивается в 1954 году в городке под названием Балтимор. Здешняя знаменитость, хулиган и тунеядец Уэйд Уокер по кличке Плакса, отвечает взаимностью девочке не своего сословия, дочке богатых и успешных родителей Эллисон Вернон-Уильямс. Закон притяжения плюса к минусу, как всегда, сработал безупречно, вопреки извечной вражде друзей Плаксы и мажоров из богатых районов. Стремительное и безудержное чувство двух противоположностей не в силах остановить ни влиятельная бабушка героини, ни её бывший ухажер «с перспективами». Теперь для неё милее всего безумные гитарные ритмы манящего рок-н-ролла и свежий ветер, колышущий её локоны, когда она мчится вперед, сидя в седле мотоцикла.

Джонни Депп в фильме «Плакса»


В 20:50 на «Рен ТВ» начнётся комедийный супергеройский боевик «Человек-муравей». Главный герой истории Скотт Лэнг - обычный, ничем не примечательный мошенник, который волей случая знакомится с профессором молекулярной биологии Хэнком Пимом. Хэнк показывает Скотту своё самое интересное творение - костюм Человека-муравья, которую он изобрёл, несмотря на то, что научные круги от него отвернулись. В этой встрече Скотт видит свой шанс изменить жизнь к лучшему и стать кем-то важным.

«Человек-муравей». Дублированный трейлер

В 21:10 не пропустите на Cinema романтическую комедию «Сердцеед». Алекс вместе со свой сестрой и шурином создал очень интересный бизнес: они разрушают безнадёжные пары. Алекс – главный соблазнитель, а сестра и её муж придумывают все схемы. Но, похоже, следующий заказ может оказаться им не по зубам: мало того, что девушка очень умна и любит своего будущего мужа, так ещё и в их отношениях нет абсолютно никаких проблем. Тем не менее, до свадьбы остается всего десять дней, и Алексу нужно срочно что-то делать, ведь заказчик, отец девушки, ждет результата. И, похоже на то, что и у него самого возникли реальные чувства к Жюльет.

«Сердцеед». Дублированный трейлер
Малавита, Индиана Джонс и последний крестовый поход, Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа, Сердцеед, Лузеры, Человек-муравей, Чёрный лебедь, Вики Кристина Барселона, Мстители: Эра Альтрона, Ярость, Роковая красотка, Плакса, Бум 2, Бум, Бегущий в лабиринте, Любовь и страсть. Далида, Без тормозов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100