Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть в кино с детьми на выходных с 22 по 24 сентября

«Фильм Про» рассказывает о самых интересных вариантах семейного досуга

Еженедельная рубрика киносайта «Фильм Про» поможет вам сделать выбор в пользу наиболее ярких фильмов или мультфильмов, ориентированных на семейную аудиторию. В нашем материале мы будем рассказывать не только о том, что именно в эти дни можно посмотреть в кино, но и объясним, почему нужно остановить свой выбор на том или ином проекте.

Что смотреть в кино с детьми на выходных с 22 по 24 сентября

Что смотреть в кино с детьми на выходных с 22 по 24 сентября

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм»

Главные герои анимационной премьеры – шесть обычных подростков, которые каждый день ходят в школу и занимаются типичными подростковыми делами. Но как только наступает ночь, они переодеваются в одежду ниндзя и превращаются в одарённых воинов, чтобы бороться со злом. Узнав, что их родному дому – острову Ниндзяго – угрожает опасность, ниндзя отправляются защитить его. Для тех, кто уже знаком с полнометражными мультфильмами LEGO, не секрет, что это - остроумные фильмы, при просмотре которых дети открывают для себя увлекательный мир, а взрослые - пласт культурных отсылок к популярным фильмам и сериалам, так что «Ниндзяго» непременно найдёт своих больших и маленьких поклонников.

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм». Дублированный трейлер

ГОВОРЯТ КРИТИКИ: Леонид Кискаркин

«LEGO Ниндзяго» намеревается повторить успех двух предыдущих LEGO фильмов, и у него есть для этого все инструменты: бодрый кукольный экшен, забойный саундтрек и качественный юмор. Более того, у него есть туз в рукаве – камео Джеки Чана (настоящего, не пластикового) вкупе с обязательными «неудачными дублями» во время титров».


«МУЛЬТ в кино»

Анимационный киножурнал «МУЛЬТ в кино» приглашает юных зрителей, а также их мам и пап провести незабываемые 45 минут в кинозале – детей ждут новые приключения любимых героев. Короткий сеанс не даст ребятишкам заскучать, а родители, пока дети будут смотреть мультфильмы, получат немного времени, чтобы передохнуть. В каждом новом выпуске семейного альманаха «МУЛЬТ в кино» демонстрируются свежие эпизоды популярных мультсериалов российского производства. В частности, на этой неделе дети смогут посмотреть на больших экранах такие мультфильмы, как: «Четверо в кубе», «Джинглики», «Лео и Тиг», «Барбоскины» и «Капитан Кракен и его команда».

«МУЛЬТ в кино». Выпуск №58. Трейлер

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ




«Твоё имя»

Этот анимационный фильм ориентирован на зрителей постарше – от 12 лет. Не стоит забывать, что аниме - это не просто мультфильмы, а целая культура, которая интересна современным детям и подросткам. Многие из них именно благодаря аниме открывают для себя новую самобытную страну - Японию. Это история о парне из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Но однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, но способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

«Твоё имя». Дублированный трейлер

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ



«Напарник»

Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело новорожденного ребёнка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама малыша не подозревает, что её сын способен вести жёсткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть всё на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Экшн-комедию могут смотреть дети от двенадцати лет.

Трейлер фильма «Напарник»




«Дозор джунглей»

Морис, может, и выглядит как пингвин, но в душе он настоящий тигр. Морис был выращен тигрицей и стал самым неуклюжим мастером кунг-фу. Вместе со своими друзьями, называющими себя «Дозор джунглей», он следит за порядком и справедливостью в джунглях, как и его мама делала до него. Героям предстоит столкнуться со злой коалой по имени Игорь, который желает раз и навсегда уничтожить джунгли. И справиться с ним будет не так-то просто, ведь ему помогает армия бабуинов, многочисленная, но не шибко умная. Красивый, увлекательный и познавательный мультфильм не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых - в особенности тех, кому полюбились анимационные комедии серии «Мадагаскар».

«Дозор джунглей». Дублированный трейлер

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ


Напарник, ЛЕГО Ниндзяго Фильм, Твоё имя, МУЛЬТ в кино. Выпуск №58, Дозор джунглей

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100