Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опрос «ВКонтакте»: читатели «Фильм Про» выбрали лучшие новинки (22-24 сентября)

Подводим итоги нашего еженедельного опроса

На протяжении недели в социальной сети «ВКонтакте» наши читатели голосовали за самые интересные фильмы предстоящего уикенда: сегодня мы подводим итоги. Всего свои голоса на момент написания материала за ту или иную картину отдали 588 человека, абсолютное большинство из которых чётко определили для себя главный фильм недели.

 Опрос «ВКонтакте»: читатели «Фильм Про» выбрали лучшие новинки (22-24 сентября)

Опрос «ВКонтакте»: читатели «Фильм Про» выбрали лучшие новинки (22-24 сентября)

6 место: «Роден» (17 голосов)

История становления «отца» современной скульптуры, смелого гения-новатора Огюста Родена. Терпя долгие неудачи и неприятие современников, он бросает вызов академическим канонам XIX века и создаёт одни из самых знаменитых скульптур в мировом искусстве. Однако страстность его натуры не ограничивается творчеством, а проецируется и на отношения с женщинами: подругами, моделями, ученицами.

«Роден». Трейлер на русском языке

5 место: «Заложники» (19 голосов)

События фильма описывают реальную трагедию, произошедшую в 1983 году в Грузии. Шестеро молодых людей и одна девушка, относящиеся к «золотой молодёжи» того времени, имеют практически всё – они слушают музыку группы Beatles, курят американские сигареты, носят джинсы и могут вообще не беспокоиться о своём будущем. Но им не хватает свободы. Из-за этого они решаются на безумный поступок – угнать самолёт Ту-134, чтобы сбежать из СССР.

«Заложники». Трейлер

4 место: «Хранилище» (25 голосов)

Фильм рассказывает о двух сёстрах – Ви и Лие, которые решают ограбить банк, чтобы помочь своему брату Майклу, попавшему в крупные неприятности. Однако, взламывая хранилище, они и не представляли, что это необычный банк и что они выпустят в этот мир настоящее зло – беспощадных призраков, охраняющих находящиеся там сокровища.

«Хранилище». Дублированный трейлер

3 место: «ЛЕГО Ниндзяго Фильм» (35 голосов)

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зелёный ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца; эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять своё самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм». Дублированный трейлер

2 место: «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» (66 голосов)

Фильм рассказывает историю появления легендарного маньяка в кожаной маске и бензопилой в руках. По сюжету картины четверо подростков сбегают из клиники для душевнобольных и попутно похищают молоденькую медсестру. На их поиски отправляется отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, который одержим законом так же неистово, как и один из сбежавших подростков - убийствами невинных людей. Хэлу необходимо как можно быстрее отыскать маньяка, пока тот не превратился в настоящего монстра.

«Кожаное лицо». Трейлер

1 место: «Kingsman: Золотое кольцо» (426 голосов)

Когда штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была создана и американская разведка — Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для юного шпиона Эггси уже стало обычным делом…

«Kingsman: Золотое кольцо». Дублированный трейлер
ЛЕГО Ниндзяго Фильм, Kingsman: Золотое кольцо, Заложники, Роден, Хранилище, Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100