Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 18 по 24 сентября 2017 года

Всё самое интересное, что можно найти в телепрограмме

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 18 по 24 сентября 2017 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 18 по 24 сентября 2017 года

18 сентября

В 09:10 канал Cinema покажет мелодраму «Амели» с Одри Тоту в главной роли. Амели – взрослая женщина, лишившаяся нормальной жизни из-за ошибочно поставленного отцом диагноза. Когда в результате несчастного случая много лет назад умерла её мама, Амели ещё больше замкнулась в себе: у неё нет ни друзей, ни второй половинки. Парня по имени Нино тоже с детства преследовали неудачи, и теперь он мечтает лишь об одном – встретить родственную душу.

Трейлер фильма «Амели»

Смотрите в 20:00 на канале «РЕН» экшн «Самолёт президента». Самолёт президента США – самый важный объект ВВС: на нём глава государства возвращается с переговоров в Москве. И только лайнер поднимается в воздух, как его захватывает банда террористов, возглавляет которую коммунист Коршунов. Чтобы спасти свою семью и постоять за будущее человечества, президенту США придётся как-то решить вопрос с освобождением генерала Радека, находящегося в тюрьме.

Трейлер фильма «Самолёт президента»

В 21:00 канал «СТС» покажет кинокомикс «Невероятный Халк». Гениальный учёный Брюс Беннер пытается найти лекарство от своего недуга: во время стрессов он превращается в гигантского зелёного монстра. Чтобы не вредить окружающим его людям, он сбегает из Америки – и когда заветная сыворотка практически у него в руках, на след Беннера выходит невероятно сильный противник.

Трейлер фильма «Невероятный Халк»

Канал «ТВ3» в 23.00 приглашает к экранам любителей интеллектуальных фильмов ужасов – в эфир выйдет картина «Сомния». Сюжет рассказывает историю молодой пары, потерявшей маленького сына. Спустя несколько лет они усыновляют мальчика Коди. И всё бы ничего, но он очень боится засыпать по ночам. Оказывается, всё дело в необычном даре Коди – все его сны оживают.

Трейлер фильма «Сомния»



19 сентября

В 11:10 на канале Cinema будет показан итальянский фильм «Идеальные незнакомцы»: он расскажет историю семерых друзей, которые, шутки ради, за ужином решают читать вслух все смс, а на телефонные звонки отвечать по громкой связи. Уже спустя несколько минут становятся ясно, что у каждого из компании полно скелетов в шкафу.

Трейлер фильма «Идеальные незнакомцы»

Фантастический экшн Майкла Бэя «Остров» будет показан на канале «РЕН» в 20.00. Линкольн Шесть-Эхо живёт в утопическом охраняемом поселении, где каждый мечтает попасть на так называемый Остров – якобы единственное незагрязнённое место на планете Земля. Постепенно главный герой понимает – всё, что говорят об Острове, на самом деле является ложью.

Трейлер фильма «Остров»

На канале «СТС» в 21:00 можно будет посмотреть кинокомикс «Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебряного сёрфера». Команда супергероев – Фантастичесая четвёрка – получает вызов от могучего Серебряного сёрфера: это странное существо странствует по галактике и подготавливает планеты к полному уничтожению. Чтобы спасти свой мир, Рид, Сью, Джонни и Бен должны будут разгадать его тайну и найти уязвимое место.

Трейлер фильма «Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебряного сёрфера»

В 23:00 в эфире канала «ТВ3» можно будет посмотреть мистическую мелодраму «Знакомьтесь, Джо Блэк». Богатый и влиятельный магнат Уильям Пэрриш не привык волноваться: у него есть абсолютно всё, чего он мог себе пожелать. Так было до того момента, пока в его жизни внезапно не появилась сама Смерть – она пришла к старику в образе молодого юноши Джо Блэка. Выяснилось, что Смерти до ужаса надоела скучная жизнь на небесах, поэтому она решила устроить себе каникулы: согласно сделке, заключённой с Пэрришом, тот на время станет её проводником в этом мире, а затем они вместе покинут земное царство.

Трейлер фильма «Знакомьтесь, Джо Блэк»



20 сентября

Фильм «Леон» Люка Бессона покажет в 16:05 канал Cinema. Жестокий киллер Леон, о котором все говорят, что он не знает пощады, знакомится со своей юной очаровательной соседкой Матильдой – её семью убили «грязные» полицейские. Благодаря этой встрече сердце Леона вроде бы начинает «оттаивать», но это лишь на первый взгляд. Матильда уговаривает Леона в обмен на помощь по хозяйству обучить её профессиональному ремеслу.

Трейлер фильма «Леон»

На канале «РЕН» в 20:00 в эфир выйдет экшн «Угнать за 60 секунд». Опытный и легендарный вор по прозвищу Мемфис может за несколько секунд угнать любой автомобиль, но сегодня ночью ему предстоит совершить невозможное: чтобы спасти собственного брата, всего лишь за несколько часов он должен украсть 50 первоклассных машин. Чтобы успеть всё сделать в срок, ему нельзя останавливаться ни на мгновение.

Трейлер фильма «Угнать за 60 секунд»

Вторая экранизация истории Человека-паука – фильм «Новый Человек-паук», главную роль в котором сыграл Эндрю Гарфилд, появится в эфире канала «СТС» в 21:00. Родители главного героя – Питера Паркера – погибли, поэтому его воспитывали дядя и тётя. В школе он периодически подвергался унижению со стороны одноклассников, а ещё был влюблён в Гвен Стейси. В день, когда на экскурсии в Озкорп его укусил генетически изменённый паук, Питер получил невероятные способности – с этого момента его жизнь стала совсем другой.

Трейлер фильма «Новый Человек-паук»



21 сентября


В 16:30 в эфир канала Cinema выйдет самая кассовая французская комедия 2017 года – «Возьми меня штурмом». Это история отважной девушки Джо, мечтающей служить в элитном подразделении французского спецназа. Но ей почему-то доверяют только самую простую работу – выписывать штрафы и расследовать мелкие кражи. В тайне ото всех она тренируется, чтобы стать быстрее и проворнее (правда, это ничего не меняет, ведь Джо от рождения неуклюжа). Но в самый нужный момент дочери помогает папа-министр, который устраивает её в отряд RAID.

Трейлер фильма «Возьми меня штурмом»

В 20:00 на канале «РЕН» можно будет посмотреть фантастический боевик «Судья Дредд», в котором главную роль сыграл Сильвестр Сталлоне. В основе фильма лежит одноимённый комикс вселенной 2000 AD. Интересно, что на страницах графического романа Дредд практически никогда не снимает свой шлем, поэтому его лицо читатели не видят, в фильме же его авторы поступили иначе, ведь главную роль в нём исполняет именитый Слай.

Кадр из фильма «Судья Дредд»

В 21:00 канал «СТС» покажет второй фильм киносерии «Новый Человек-паук», получивший подзаголовок «Высокое напряжение». Человек-паук, о котором уже знает вся Америка, продолжает защищать жителей от преступников. Впереди его ждут перемены – выпускной класс означает, что уже скоро они с Гвен расстанутся: она поедет учиться в Оксфорд. Тем более что Питер дал слово отцу Гвен Стейси – уберечь её от любых аспектов своей «работы» супергероем. Выполнить обещание не так-то просто: с одной стороны его тянет к любимой, с другой – на улицах появляется злодей по прозвищу Электро, который ещё доставит массу неприятностей не только Человеку-пауку, но и полиции.

Трейлер фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»



22 сентября

В 18:15 смотрите на канале Cinema фильм «Такси 3». События картины разворачиваются в канун Рождества. Банда Санта-Клаус грозится обчистить город всего за несколько дней. Комиссар местной полиции организовывает крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик»: против преступников должны будут выступить таксист Даниэль и полицейский Эмильен.

Кадр из фильма «Такси 3»


Канал «РЕН» в 23:00 покажет фильм ужасов «Пираньи 3D». В курортном городке Виктория всё готово к ежегодной вечеринке по случаю начала лета – на ней ожидается более 20 тысяч гостей. Однако ночное землетрясение, произошедшее в этих краях, высвобождает из заточения доисторических монстров – пираний.

Трейлер фильма «Пираньи 3D»

В 20:00 на канале «ТВ3» будет показана приключенческая лента «Путешествие к центру Земли», в основу которой положен одноимённый роман писателя Жюля Верна. В центре сюжета – история о поисках учёным Тревором Андерсоном пропавшего брата. Тревор, вместе со своим племянником и проводницей, попадают в фантастический мир, полный опасностей и невероятных существ.

Трейлер фильма «Путешествие к центру Земли»



23 сентября

На канале Cinema в 00:50 выйдет в эфир комедия для взрослых «Любовь с риском для жизни». Жюльен – хороший и привлекательный мужчина, он может добиться расположения практически любой женщины. Вот только есть небольшая, но важная проблема – он приносит им неудачу: все, с кем Жюльен когда-либо встречался, много раз попадали в больницу, были уволены с работы или ругались с семьёй. Новая знакомая – Джоанна – не верит рассказам Жюльена: она решает проверить его теорию на собственном опыте.

Трейлер фильма «Любовь с риском для жизни»

На канале «РЕН» в 21:00 можно будет увидеть кинокомикс «Тор 2: Царство тьмы». Вторая часть одноимённой киносерии, являющейся частью кинематографической вселенной MARVEL. Тёмный эльф – злодей Малекит – грозить уничтожить все девять миров, в том числе и Асгард, родной дом Тора. Один впадает в забытье, а единственным союзником бога остаётся его брат Локи, уже единожды предавший свой народ. Чтобы победить врага, который в несколько раз сильнее, чем он сам, Тор должен собрать воедино все имеющиеся в его распоряжении ресурсы.

Трейлер фильма «Тор 2: Царство тьмы»

Смотрите на канале «ТНТ» в 15:30 экшн «Джон Уик 2». Джон, отошедший от дел, стремится найти покой в обычной мирской жизни. Данная много лет назад клятва вынуждает его снова взять в руки оружие. Бывший напарник Уика планирует возглавить лигу наёмных убийц, чтобы помешать ему, главный герой отправляется в Рим, где его ждёт сражение с одним из самых опасных киллеров в мире.

Трейлер фильма «Джон Уик 2»

На канале «СТС» в 21.00 будет показана лента «Иллюзия обмана». Это первая часть дилогии, в центре сюжета которой оказываются талантливые иллюзионисты: Дэниел Атлас, Джек Уайлдер, Хенли Ривз и Меррит Маккини. Таинственные послания собирают их вместе в заброшенной квартире, которая открывает им тайну невероятной аферы. Спустя год они становятся известны зрителям под названием «Четыре всадника». Герои следуют плану, написанному для них загадочным человеком, мастером своего дела. Каждое выступление «Всадников» собирает несколько тысяч человек. На глазах изумлённой толпы этой четвёрке предстоит совершить ограбление, обставив всё как фокус.

Трейлер фильма «Иллюзия обмана»



24 сентября

В 00:30 на канале Cinema в эфир выйдет фильм «Такси 4». На этот раз в полицейском участке комиссара Жибера обосновывается самый опасный преступник в мире. Правда, есть одна небольшая проблема: охранять его поставили незадачливого Эмильена. Что произойдёт – одному богу известно, но, конечно же, ничего хорошего. Поэтому полиции снова потребуется помощь реактивного таксиста Даниэля.

Кадр из фильма «Такси 4»

В 20:20 смотрите в эфире канала «РЕН» фантастический боевик «Первый мститель: Другая война». Стив Роджерс, более известный под именем Капитан Америка, обосновался в штаб-квартире Щ.И.Т., расположенной в Вашингтоне. Оказывается, что за годы, прошедшие с момента, как он был заточён во льдах, фашистская группировка ГИДРА сумела проникнуть повсюду, в том числе и в Щ.И.Т. На Ника Фьюри было совершено покушение, а сам Капитан теперь вынужден скрываться от следующих за ним повсюду агентов. Чтобы раскрыть заговор, Стив объединяется с Чёрной вдовой.

Трейлер фильма «Первый мститель: Другая война»

В эфир канала «СТС» в 21.00 выйдет фильм «Иллюзия обмана 2» – сиквел детективного триллера 2013 года. Теперь «Четыре всадника» столкнутся с умелым мстителем – Уолтером Тесслером, сыном человека, потерявшего по вине иллюзионистов своё многомиллионное состояние. Звёздный состав, невероятные трюки, закрученный сюжет - эта картина представляет собой коктейль для любителей испытывать восторг от просмотра.

Трейлер фильма «Иллюзия обмана 2»

Канал «ТНТ» в 16:30 приглашает к экранам поклонников Брюса Уиллиса – в эфире будет показан боевик «Крепкий орешек 4». Мир снова оказывается на краю гибели: всему виной захват компьютерной системы США, обеспечивающей функционирование не только городов, но и важных правительственных объектов и финансовый учреждений. Несмотря на то, что полицейский Джон МакКлейн некоторое время назад вышел в отставку, ему ничего не остаётся делать, кроме как принять вызов наглого террориста – бывшего сотрудника властных структур Америки.

Трейлер фильма «Крепкий орешек 4»
Знакомьтесь, Джо Блэк, Новый Человек-паук. Высокое напряжение, Пираньи 3D, Невероятный Халк, Такси 4, Иллюзия обмана, Самолёт президента, Леон, Путешествие к Центру Земли, Тор 2: Царство тьмы, Любовь с риском для жизни, Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера, Крепкий орешек 4.0, Такси 3, Амели, Угнать за 60 секунд, Первый мститель: Другая война, Новый Человек-паук, Остров, Судья Дредд, Иллюзия обмана 2, Сомния, Джон Уик 2, Идеальные незнакомцы, Возьми меня штурмом

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100