Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Все деньги мира»: неузнаваемый Кевин Спейси в трейлере фильма Ридли Скотта

Картина основана на реальных событиях

Режиссёр «Чужого» Ридли Скотт в конце 2017 года выпустит на экраны свой новый фильм – «Все деньги мира»: в его основу положены события, произошедшие с внуком американского нефтяного магната Жана Пола Гетти в 1973 году. Банда вооруженных людей в масках похитила молодого человека, на протяжении нескольких месяцев жившего в Риме. Когда преступники обнародовали требование – $17 млн, миллиардер наотрез отказался платить, мотивируя своё решение тем, что у него 14 внуков и если он заплатит хотя бы за одного, могут похитить всех.

«Все деньги мира»: неузнаваемый Кевин Спейси в трейлере фильма Ридли Скотта

«Все деньги мира»: неузнаваемый Кевин Спейси в трейлере фильма Ридли Скотта

В ноги к Жану Полу Гетти бросилась мама похищенного мальчика, для которой названная сумма была абсолютно неподъёмной, однако нефтяной миллиардер остался непреклонен. Он лишь дал указание таинственному сотруднику своей службы безопасности – Флетчеру Чейсу – попробовать отыскать след похитителей и во что бы то ни стало избежать ненужных трат.

Трейлер фильма «Все деньги мира»

Главные роли в фильме Ридли Скотта сыграли: Марк Уолберг, Мишель Уильямс, Тимоти Хаттон, а также Кевин Спейси, который воплотил на экране самого Жана Пола Гетти. В опубликованном трейлере картины «Все деньги мира» увидеть его крупным планом можно почти в самом конце: за довольно необычным гримом, придавшим лицу Спейси непривычные черты, узнать актёра практически невозможно.
Чужой, Все деньги мира
Мишель Уильямс, Ридли Скотт, Кевин Спейси, Марк Уолберг, Тимоти Хаттон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100