Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Вы не существуете»: странное интервью Джима Керри рассмешило интернет

Поклонники считают, что актёр начал сходить с ума

55-летний актёр Джим Керри на вечеринке издания Harper's Bazaar, прошедшей в рамках Недели моды в Нью-Йорке, дал странное интервью корреспонденту канала E! По словам Керри, он разыскивал самое бессмысленное мероприятие, на котором мог бы появиться. Также актёр добавил, что всё происходящее вокруг не имеет никакого смысла.

«Вы не существуете»: странное интервью Джима Керри рассмешило интернет

«Вы не существуете»: странное интервью Джима Керри рассмешило интернет

Своим поведением Джим Керри раздосадовал поклонников, которые помнят его и любят за роли в таких картинах, как «Маска», «Шоу Трумана», «Всегда говори “Да”», «Вечное сияние чистого разума», «Тупой и ещё тупее» и многим другим. По мнению пользователей интернета, или Керри начинает медленно сходить с ума, или находится в состоянии затяжной депрессии.

В интервью каналу E! Джим Керри объяснил, что на самом деле его не существует – так же как и других людей:
Я верю в то, что все мы – часть энергии, танцующей ради себя. Мне всё неважно. Я не верю в то, что вы существуете. Но в воздухе ощущается замечательный аромат. Это не я. Меня нет. Это не наш мир. Все мы ненастоящие. И это хорошие новости».

Интервью Джима Керри на вечеринке Harper's Bazaar


Всего сутки спустя Керри появился на другой вечеринке, посвящённой премьере документальной картины «Джим и Энди: посмертная история Джима Керри и Энди Кауфмана»: там он тоже умудрился шокировать публику. На этот раз, на глазах у всех, он поцеловал в губы мужчину-статиста, переодетого в Тони Клифтона – самого известного персонажа стендап-комика Энди Кауфмана.
Тупой и ещё тупее, Шоу Трумана, Вечное сияние чистого разума, Всегда говори «ДА», Маска
Джим Керри

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100