Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Харрисон Форд подменил патрульного в центре Нью-Йорка. Видео

Актёр решил не ждать приезда сотрудника полиции и сам избавился от пробки

Издание Daily Mail опубликовало в Сети видеоролик, в котором запечатлён Харрисон Форд, регулирующий автомобильное движение в центре Нью-Йорка. Авторы видео, ставшие случайными свидетелями этого события, объясняют, что актёру пришлось вынужденно покинуть свою машину, так как она оказалась запертой на подъезде к туннелю в «пробке», которая образовалась из-за воскресных ремонтных работ.

Харрисон Форд подменил патрульного в центре Нью-Йорка. Видео

Харрисон Форд подменил патрульного в центре Нью-Йорка. Видео

В центре Нью-Йорка прохожие засняли необычного патрульного – в прошедшее воскресенье, спешащий по своим делам, Харрисон Форд помог непутёвым водителям разобраться с образовавшейся «пробкой». Его Mercedes оказался запертым на подъезде к одному из туннелей города: видимо, актёр не мог долго ждать, поэтому покинул машину и направился к развилке, чтобы указать другим правильную дорогу, а заодно освободить путь для своего автомобиля.


Свидетели этого забавного происшествия не поверили своим глазам: «Это ведь он?» Автор опубликованного в Сети ролика ответил, что на 100% уверен в том, что это Харрисон Форд. Всё закончилось благополучно, хотя, судя по поведению актёра, было видно, что он зол на происходящее.

Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100