Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Русские «Бесстыдники»: трейлер сериала 18+

В таком виде проект можно будет увидеть только в интернете

Российская студия Yellow, Black and White опубликовала в Сети трейлер русской версии британского сериала «Бесстыдники». Правда, зрителям больше известен не оригинал, а американский ремейк, в рамках которого уже увидели свет восемь сезонов. Сериал в том виде, в котором он задумывался создателями, ориентирован на взрослую аудиторию. В центре адаптированной русской версии – история семейства Груздевых, проживающих в подмосковном городе Щёлково. Он давно перестал заботиться о семье и постоянно пьёт, поэтому растить нескольких детей приходится его старшей дочери Кате. Им придётся выживать, наскребая денег на оплату электричества, но, несмотря на это, герои не опустят руки.

Русские «Бесстыдники»: трейлер сериала 18+

Русские «Бесстыдники»: трейлер сериала 18+

Как в оригинальной версии сериала, так и в американской и российской, «Бесстыдники» изобилуют провокационными эротическими сценами, а также обсценной лексикой. Герои ругаются, мирятся, попадают в различные неприятности, из которых затем с честью выходят, а также наслаждаются жизнью во всех её проявлениях – будь то внезапный секс на кухонном столе или вкусный ужин, украденный в супермаркете.

Трейлер сериала «Бесстыдники»

Главные роли в сериале исполнили: Алексей Шевченков, Полина Ганшина, Виктория Заболотная, Андрей Чадов, Петр Кислов, Андрей Лебедев, Эльдар Калимулин и другие. Премьера состоится осенью 2017 года.
Бесстыдники (сериал), Бесстыдники (сериал: 1 сезон)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100