Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Чудо-женщина бьётся головой о дверь в неудачных дублях из фильма. Видео

Галь Гадот в образе воительницы справляется с препятствиями

В Сети появилось новое видео с неудачными дублями со съёмок блокбастера «Чудо-женщина», заработавшего в мировом прокате $816 млн. В этом ролике Галь Гадот и её партнёр по фильму Крис Пайн забывают реплики, дерутся, заигрывают с оператором и друг другом: всё это подтверждает слова израильской актрисы, что на площадке на протяжении всего съёмочного периода было очень весело.

Чудо-женщина бьётся головой о дверь в неудачных дублях из фильма. Видео

Чудо-женщина бьётся головой о дверь в неудачных дублях из фильма. Видео

В основу фильма положена серия комиксов издательства DC, рассказывающая о принцессе Амазонок Диане, стоящей на страже нашего мира. Согласно сюжету, до того, как прославиться под именем Чудо-женщина, главная героиня была известна миру как Диана – принцесса амазонок и несокрушимая воительница. Когда на скрытом от посторонних глаз райском острове потерпел крушение самолёт с американским пилотом, Диане открылась пугающая правда о кровопролитной войне, захлестнувшей остальной мир. Теперь, сражаясь плечом к плечу с мужчинами, принцесса раскроет пределы своей силы и узнает об истинном предназначении.

Неудачные дубли со съёмок фильма «Чудо-женщина»


Накануне стало известно, что студия Warner Brothers назначила режиссёром кинокомикса «Чудо-женщина 2», дата премьеры которого пока неизвестна, Пэтти Дженкинс, снявшую, в том числе, и первую часть киносерии.

Трейлер фильма «Чудо-женщина»
Чудо-женщина
Крис Пайн, Галь Гадот

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100