Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«50 оттенков свободы»: смотрите первый трейлер

В кинотеатрах с 8 февраля 2018 года

В Сети состоялась премьера первого трейлера эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков свободы» – третьей части киносерии «Пятьдесят оттенков серого». Фильм, который выйдет в прокат накануне Дня Святого Валентина, завершит историю отношений студентки Анастейши Стил и эксцентричного миллиардера Кристиана Грея. В отличие от других современных киносерий, авторы «Пятьдесяти оттенков» решили не разделять последнюю книгу на два фильма, поэтому триквел получится сильно насыщенным на события.

«50 оттенков свободы»: смотрите первый трейлер

«50 оттенков свободы»: смотрите первый трейлер

В концовке второго фильма – «На пятьдесят оттенков темнее» – Кристиан сделал своей возлюбленной предложение: теперь Анастейша станет его женой. Новый ролик уведомляет зрителей, что теперь она не Анастейша Стил, а миссис Грей. Поженившись, пара отправляется в свадебное путешествие, но спокойно отдохнуть у молодожёнов не получается: человек из прошлого Кристиана угрожает семейному счастью.

Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков свободы»

Главные роли в третьем фильме киносерии «Пятьдесят оттенков свободы» исполнили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Интересно, что вторая часть киносерии – «На пятьдесят оттенков темнее» – снималась одновременно с заключительной частью: в настоящее время идёт монтажно-тонировочный период. То есть в ближайшее время можно ожидать выхода полноценного двухминутного ролика, который уже более внятно расскажет о сюжете будущего фильма. Премьера «Пятидесяти оттенков свободы» состоится 8 февраля 2018 года.
Пятьдесят оттенков серого, На пятьдесят оттенков темнее, Пятьдесят оттенков свободы
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100