Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 11 по 17 сентября 2017 года

«Фильм Про» рекомендует

В нашей еженедельной подборке мы предлагаем вам только самые яркие и интересные художественные фильмы, которые можно будет увидеть в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 11 по 17 сентября 2017 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 11 по 17 сентября 2017 года

11 сентября

На канале Cinema в 12:50 будет показана одна из самых кассовых комедий французского проката последних лет – «Безумная свадьба». В центре сюжета – история необычной семьи, все дочки в которой вышли замуж за иностранцев. Вся надежда на младшую, которая выбирает молодого человека, практически по всем параметрам соответствующего представлениям родителей об идеальном избраннике. Проблема в том, что её будущий жених родом из Африки…

Трейлер фильма «Безумная свадьба»

Смотрите на канале «РЕН» в 20:00 боевик «Хаос». Банда грабителей захватывает банк и требует в переговорщики детектива Коннерса – человека, которого в полиции не очень ценят. Пока Коннерс общался с бандитами, в здание ворвался спенцаз: в суматохе грабителям удалось смешаться с толпой заложников. Позднее выяснится, что из хранилища не пропало ни единого цента, зато со счетов банка каким-то образом преступники смогли вывести миллиард долларов.

Кадр из фильма «Хаос»
[
Канал «СТС» в 21.00 покажет фантастический экшн «Терминатор: Да придёт спаситель». События фильма развиваются в не таком уж и далёком 2018-м году. Война с машинами охватила всю планету, лишь горстка оставшихся в живых, называющая себя Сопротивлением, пытается противостоять Skynet. Среди них – тот самый Джон Коннор.

Трейлер фильма «Терминатор: Да придёт спаситель»

12 сентября

В 12:50 на Cinema в эфир выйдет комедийная лента «Любовь на кончиках пальцев». Начальник, наставник, тренер и вдохновитель главной героини в одном лице считал пределом мечтаний победу своей протеже в мировом чемпионате по скоростной машинописи, но у Роуз было своё мнение на его планы. Она, будучи тайно влюбленной в него, признаться в этом оказалась не в состоянии. Поэтому всё, что ей оставалось, – стучать кончиками пальцев по клавишам с бешеной скоростью.

Трейлер фильма «Любовь на кончиках пальцев»

Канал «РЕН» в 20:00 покажет боевик «Три дня на убийство». Главный герой – Итан Реннер – один из лучших сотрудников Секретной службы США. Правда, из-за своей работы он умудрился испортить отношения с женой и дочерью. Когда Реннер узнаёт, что смертельно болен и жить ему осталось не более полугода, он рассказывает обо всём супруге, а та разрешает ему видеться с дочерью. В этот момент на него вновь выходят представителя спецслужб, предлагаю Реннеру убить опасного торговца по прозвищу Волк, а взамен обещают предоставить экспериментальное лекарство, способное продлить жизнь на несколько лет.

Трейлер фильма «Три дня на убийство»

На канале «СТС» в 21:00 будет показан фантастический экшн «Терминатор 3: Восстание машин». На поиски Джона Коннора из будущего отправляют Т-Икс – самого продвинутого киборга-убийцу Skynet. Так как у молодого человека нет ни кредитных карт, ни мобильника, отследить его практически невозможно, но роботу это удаётся. Выясняется, что Джону вновь придётся предотвращать Судный день.

Трейлер фильма «Терминатор 3: Восстание машин»


13 сентября

На канале Cinema в 18:15 смотрите французскую комедию «Беглецы». Неопытный грабитель банков берёт в заложники бывалого преступника, отсидевшего срок за 14 ранее совершённых преступлений. В какой-то момент они меняются местами: «заложник» становится нянькой для «грабителя».

Кадр из фильма «Беглецы»
В эфир канале «РЕН» в 20:00 выйдет экшн «Денежный поезд». Два сводных брата – белый и чернокожий – работаю в полиции: на протяжении многих лет они мечтают только том, чтобы разбогатеть. И вот, в новогоднюю ночь, когда шеф увольняет их со службы, они решают ограбить поезд метро, каждую ночь перевозящий под подземке миллионы долларов.

Трейлер фильма «Денежный поезд»

В 21.00 канал «СТС» приглашает к экранам поклонников Арнольда Шварценеггера – будет показана фантастическая лента «Терминатор: Генезис». Кайл Риз отправляется в прошлое для того, чтобы спасти Сару Коннор от киборга-убийцы, отправленного Скайнетом. Риз попадает в образовавшийся во времени разлом и таким образом оказывается в альтернативной версии прошлого, в котором Сара Коннор лишилась родителей ещё в девятилетнем возрасте, и где с этого момента за ней присматривает Терминатор Т-800. При первой встрече Сары с Кайлом Ризом, она упоминает, что его прибытия ждали последние десять лет. Ждут они также и появления киборга-убийцы.

Трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

Канал «ТНТ» в 21:00 приглашает к экранам любителей фантастических комедий – в эфире можно будет посмотреть фильм «Взрыв из прошлого». Адам Уэббер, ещё ребёнком вынужденный жить в бункере, скрываясь от обрушившегося на США ядерного апокалипсиса, 35 лет спустя выходит на поверхность. Наивный и искренний в своих суждениях, он не понимает, что произошло – жажда познания берёт верх. И если бы не девушка, с которой он случайно знакомится, ему бы пришлось куда хуже…

Трейлер фильма «Взрыв из прошлого»

14 сентября

В 17:45 смотрите на канале Cinema комедию «Амели» с Одри Тоту в главной роли. Амели – взрослая женщина, лишившаяся нормальной жизни из-за ошибочно поставленного отцом диагноза. Когда в результате несчастного случая много лет назад умерла её мама, Амели ещё больше замкнулась в себе: у неё нет ни друзей, ни второй половинки. Парня по имени Нино тоже с детства преследовали неудачи, и теперь он мечтает лишь об одном – встретить родственную душу.

Трейлер фильма «Амели»

Мистический фильм ужасов по роману Роберта Ирвина Говарда – «Соломон Кейн» – зрители смогут посмотреть в 20.00 на канале «РЕН». В центре сюжета – история английского солдата XVI века Соломона Кейна, осознавшего, что многочисленные убийства и зверства навеки прокляли его душу. Он решает отойти от дел, но вскоре на Землю опускаются тёмные силы – Кейну ничего не остаётся, кроме как вновь взяться за меч.

Трейлер фильма «Соломон Кейн»

В основу фильма «Морской бой», который канал «СТС» покажет в 21:00, положена одноимённая настольная игра. Исследовательская станция NASA отправляет в космос сигналы – учёные уверены, что на ближайшей к Земле экзопланете возможно наличие разумных форм жизни. Этот сигнал перехватывается пятью кораблями пришельцев, которые затем направляются в сторону нашей планеты. Четыре из них приземляются в Тихом океане, где в то время проходят международные военно-морские учения. Чтобы спокойно окопаться, пришельцы накрывают Гавайские острова, а также окружающее их море протяжённым непроницаемым куполом. Задача пришельцев – передать сигнал своим собратьям о том, что Земля готова к колонизации, а также подавить возможное сопротивление местных жителей.

Трейлер фильма «Морской бой»

15 сентября

В 16:25 на канале «Cinema» покажут фильм «Бархатные ручки». В центре сюжета – история инженера Гвидо Квиллера, сделавшего состояние на продаже бронированных стёкол для ювелирных магазинов. Пытаясь вернуть возлюбленной забытую сумочку, он попадает в аварию и оказывается в фонтане. Оттуда его вытаскивает семья воров, члены которой принимают Гвидо за бедного вора-дилетанта.

Кадр из фильма «Бархатные ручки»

На канале «СТС» смотрите один из лучших фантастических фильмов 2016 года – триллер «Прибытие» режиссёра Дени Вильнёва. Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооружённые силы всего мира приведены в полную боевую готовность, обыватели в панике грабят супермаркеты, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс), специализирующейся на редких и древних языках, и физику Иэну Доннели (Джереми Реннер): именно им предстоит попытаться предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Однако в какой-то момент Луиза понимает, что погружение в изучение чуждого «закольцованного» языка открывает ей самой её личные тайны.

Трейлер фильма «Прибытие»

В 23:15 канал «СТС» покажет фантастический экшн «Обитель зла» – экранизацию популярной серии японских видеоигр, первая часть которой были издана в 1996 году. Сюжет картины рассказывает о девушке Элис, потерявшей память и волею случая оказавшейся в секретной подземной лаборатории корпорации «Амбрелла». В одном из её кабинетов происходит утечка опасного вируса, в результате чего компьютерная система управления блокирует все помещения, а затем убивает сотрудников лаборатории. Впоследствии на экраны вышли ещё пять фильмов, продолжающих историю Элис.

Трейлер фильма «Обитель зла»

16 сентября

В 00:55 на канале Cinema будет показан хит итальянского кинопроката «Идеальные незнакомцы»: фильм расскажет историю семерых друзей, которые, шутки ради, за ужином решают читать вслух все смс, а на телефонные звонки отвечать по громкой связи. Уже спустя несколько минут становятся ясно, что у каждого из компании полно скелетов в шкафу.

Трейлер фильма «Идеальные незнакомцы»

Канал «РЕН» в 21:00 покажет кинокомикс «Мстители». Супергерои кинематографической вселенной MARVEL объединяются, чтобы противостоять угрозе, надвигающейся из космоса. Когда брат Тора – Локи – приводит на Землю расу Читаури, Капитану Америка, Железному человеку, Чёрной вдове, Соколу, Халку и Тору ничего не остаётся, кроме как вступить с врагом в открытое противостояние.

Трейлер фильма «Мстители»

Смотрите в эфире канала «СТС» комедию «Шпион» – начало трансляции в 21:00. Сьюзан Купер всю жизнь мечтает стать секретным агентом: чтобы быть ближе к цели, она устраивается на работу в ЦРУ. И вот, когда её подопечный – один из лучших шпионов – проваливает задание, судьба даёт ей столь желанный шанс проявить себя. Руководство, понимая, что это глупая затея, всё-таки отправляет Сьюзан на передовую.

Трейлер фильма «Шпион»

Продолжение фантастического экшна «Обитель зла», основанного на серии одноимённых компьютерных игр, выйдет в эфир канала «СТС» в 23:15. На этот раз события фильма разворачиваются на улицах Раккун-Сити: после того, как Ти-Вирус вырвался на свободу, жители города начали постепенно мутировать. Элис, бывший двойной агент, некогда охранявшая вход в секретную лабораторию Улей, теперь вынуждена пробиваться прочь из города.

Трейлер фильма «Обитель зла 2: Апокалипсис»

17 сентября

Канал «Cinema» в 19:40 покажет мелодраму «Лучшее предложение». Замкнутый и одинокий коллекционер дорогих произведений искусства, переживающий любовное увлечение, – Вергилий Олдман – изучает загадку таинственного механизма, детали которого изображены на старинных картинах. Исследование перерастает в идею-фикс, приводя в движение шестерёнки любовных отношений. Запертые на глухой замок чувства вырываются наружу – и на экран.

Трейлер фильма «Лучшее предложение»

Начиная с 13:20, смотрите в эфире канала «РЕН» сразу три части популярной анимационной киносерии «Иван Царевич и Серый волк».

Трейлер мультфильма «Иван Царевич и Серый волк»

На канале «РЕН» в 20:30 можно будет посмотреть фантастический кинокомикс «Железный человек 3». События третьего фильма о Железном человеке разворачиваются после событий, описанных в фильме «Мстители». Тони Старк осознал, что даже команда сверхлюдей не всегда будет в состоянии что-либо противопоставить более сильной угрозе, которая внезапно может нагрянуть из космоса. В этот момент в мире появляется новый враг, бросающий Старку вызов, и эксцентричному миллиардеру ничего не остаётся, кроме как принять его.

Трейлер фильма «Железный человек 3»

В 21:00 смотрите на канале «ТВ3» мистическую мелодраму «Знакомьтесь, Джо Блэк». Богатый и влиятельный магнат Уильям Пэрриш не привык волноваться: у него есть абсолютно всё, чего он мог себе пожелать. Так было до того момента, пока в его жизни внезапно не появилась сама Смерть – она пришла к старику в образе молодого юноши Джо Блэка. Выяснилось, что Смерти до ужаса надоела скучная жизнь на небесах, поэтому она решила устроить себе каникулы: согласно сделке, заключённой с Пэрришом, тот на время станет её проводником в этом мире, а затем они вместе покинут земное царство.

Трейлер фильма «Знакомьтесь, Джо Блэк»
Знакомьтесь, Джо Блэк, Железный человек 3, Обитель зла 2: Апокалипсис, Морской бой, Хаос, Лучшее предложение, Любовь на кончиках пальцев, Терминатор: Да придёт спаситель, Шпион, Соломон Кейн, Терминатор 3: Восстание машин, Взрыв из прошлого, Три дня на убийство, Иван Царевич и Серый волк, Амели, Мстители, Обитель зла, Терминатор: Генезис, Беглецы, Бархатные ручки, Безумная свадьба, Денежный поезд, Прибытие, Идеальные незнакомцы

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100