Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел трейлер фильма «Астрал 4»

В кинотеатрах с 25 января 2018 года

В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма ужасов «Астрал 4», являющегося сюжетным ответвлением от картины «Астрал. Глава 2». В центре сюжета на этот раз окажется героиня второго фильма – психолог-экстрасенс Элис Райнер, уже имевшая опыт общения с демонами. На этот раз зрителям расскажут о том, что произошло с Элис в молодости. События фильма развернутся в Нью-Мексико, в доме самой Элис, которой придётся вступить в неравную схватку с обитателями мира Астрала.

Вышел трейлер фильма «Астрал 4»

Вышел трейлер фильма «Астрал 4»

Первые два фильма киносерии «Астрал» рассказывали историю семейства Ламберт, столкнувшейся с демонами из потустороннего мира. Третий фильм, по решению продюсеров, сфокусировался на других персонажах. И вот, спустя два года после выхода картины «Астрал 3», на экраны выходит продолжение истории – «Астрал 4». Учитывая популярность, – совокупные сборы трёх частей составили $370 млн (при общем бюджете в $16,5 млн) – съёмки очередного сиквела являются логичным шагом со стороны авторов.

Трейлер фильма «Астрал 4»

По слухам, часть сцен «Астрала 4», связанных с главной героиней, была снята в том же самом здании, в котором снимались эпизоды «Астрала 2»: создатели фильма вновь арендовали старинный двухэтажный особняк, построенный в 1908 году.
Астрал. Глава вторая, Астрал, Астрал 3, Астрал 4: Последний ключ

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100