Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Джиперс Криперс 3»: монстр вернулся в новом трейлере

В кинотеатрах с 9 ноября 2017 года

Между выходом первого и третьего фильмов на экраны прошло 16 лет. Девушка по имени Триш (героиня ленты 2001 года), лишившаяся несколько лет назад брата, теперь воспитывает сына Дэрри. Она часто видит один и тот же кошмарный сон, в котором её сына убивает тварь по прозвищу Джиперс Криперс, как она когда-то убила её родного брата. Решив, что сдаваться рано, Триш отправляется на поиски Джека Таггарта-старшего, тоже пострадавшего от этой напасти (из фильма 2002 года), чтобы вместе положить конец кровавым убийствам мерзкого существа.

«Джиперс Криперс 3»: монстр вернулся в новом трейлере

«Джиперс Криперс 3»: монстр вернулся в новом трейлере

Третью частью киносерии «Джиперс Криперс» планировали снимать ещё в 2012 году, однако в силу различных причин работы постоянно откладывались. В США триквел выйдет на экраны в ограниченный прокат – фильм будет демонстрироваться в кинотеатрах всего лишь один вечер. Затем посмотреть «Джиперс Криперс 3» можно будет в онлайн-кинотеатрах.

Трейлер фильма «Джиперс Криперс 3»

Короткий ролик даёт возможность взглянуть не только на главных героев новой истории, но и на самого монстра – Крипера. Он появляется в кадре всего лишь на несколько секунд, но и этого достаточно, чтобы понять, что ожидает зрителей. Знаменитый маньяк из нулевых возвращается на экраны: он снова будет убивать, и лишь вместе его жертвы смогут дать отпор. Как это часто бывает в фильмах ужасов, выживут не все – кто-то падёт ради благой цели, но хэппи-энд, пускай и всего лишь на время, всё-таки наступит. Если зрителям «Джиперс Криперс 3» придётся по душе, то авторы могут довольно легко продолжить эту леденящую душу историю.
Джиперс Криперс 3 (дубликат)

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100