Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Самые ожидаемые фильмы осени

На что однозначно стоит пойти в кино

Осень - время громких премьер. Мы собрали в один материал все самые значимые картины, на которые непременно стоит обратить внимание, от экшн-драмы «Салют-7» до новых комикс-боевиков от Marvel и DC.

Самые ожидаемые фильмы осени

Самые ожидаемые фильмы осени

«Kingsman: Золотое кольцо» (с 21 сентября)

Неизвестный злодей уничтожает все штаб-квартиры Kingsman - секретной разведывательной службой Великобритании. Эггси и Мерлин, потерявшие почти всех своих коллег, узнают о существовании американского побратима Kingsman - шпионской организации под названием Statesman. Они обращаются к ним за помощью, ещё не подозревая, в какую опасную игру впутываются. Ситуация накаляется, когда становится известно, что агент Галахад, наставник Эггси, которого все считали погибшим, на самом деле жив, но немного не в своём уме.

«Kingsman: Золотое кольцо». Дублированный трейлер

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм» (с 21 сентября)

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зелёный ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца; эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять своё самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм». Дублированный трейлер

«Бегущий по лезвию 2049» (с 5 октября)

Лос-Анджелес будущего. Молодой блэйд-раннер офицер Кей должен поддерживать порядок, сохранять тонкую грань между людьми и репликантами. Любое большое государство создано благодаря труду нижнего класса, эту функцию и должны исполнять репликанты, которых создают для такой работы. Но офицер Кей зацепился за что-то непонятное, он хочет расследовать один невероятно опасный секрет. Его поиски истины могут привести всё, что сейчас называется обществом, в абсолютный хаос. Расследование приводит Кея к бывшему блэйд-раннеру Рику Декарду, который пропал с виду на долгие тридцать лет. Однако только он может раскрыть Кею все тайны.

«Бегущий по лезвию 2049». Дублированный трейлер

«Салют-7» (с 12 октября)

Советская космическая станция «Салют-7» находится на орбите в беспилотном режиме. Внезапно она перестаёт отвечать на запросы, посылаемые центром управления полётами. Чтобы предотвратить возможную катастрофу, было решено отправить на орбиту спасательную экспедицию. Посылаемый экипаж должен найти неуправляемую станцию и произвести с ней стыковку, а затем проникнуть в неё и оживить. Суждено ли двум космонавтам предотвратить возможное падение станции на планету? Фильм основан на реально произошедших событиях, а полёт к станции «Салют-7» до сих пор считается самым сложным с технической точки зрения в истории мировой космонавтики.

«Салют-7». Трейлер

«Геошторм» (с 19 октября)

Фантастический фильм-катастрофа рассказывает о мире недалёкого будущего, когда человечество, казалось бы, научилось управлять климатом и погодой. Но всё кажется напрасным, когда в ультрасовременной технологии происходит фатальный сбой, и на Землю надвигается шторм, грозящий смести всё и всех на своем пути. Для налаживания защитной технологии привлекаются два брата, которые когда-то стояли у её истоков, но затем долгое время не общались друг с другом. Им предстоит потягаться не только со стихией, но и с политическими заговорщиками.

«Геошторм». Дублированный трейлер

«Последний богатырь» (с 26 октября)

Фильм рассказывает о невероятных приключениях обычного молодого человека, который неожиданно переносится из суеты мегаполиса в Белогорье — фантастический мир, населенный героями русских народных сказок. Внезапно выясняется, что он - самый настоящий последний представителей могучего рода богатырей, и, разумеется, только ему под силу наладить жизнь в сказочном государстве и освободить их от надвигающихся угроз. Картина является первым проектом «Дисней» в России.

«Последний богатырь». Трейлер

«Тор: Рагнарёк» (со 2 ноября)

Завладев троном Асгарда, Локи своими действиями провоцирует приближение страшного события – Рагнарёка, пророчество о котором существует ещё с древних времен. Рагнарёк означает не просто гибель богов, но и полное уничтожение Асгарда. Лишь Тору под силу предотвратить этот конец света. На сей раз ему придется столкнуться не только со своим вечным противником Локи, но и со злодеем куда опаснее и страшнее: с заклятым врагом его отца Одина, огненным демоном Сутуром, который давно уже мечтает исполнить пророчество о Рагнарёке, и с коварной Хель, превосходящей по силам всех живущих богов. Исход этой великой схватки и предрешит дальнейшую историю Асгарда.

«Тор: Рагнарёк». Дублированный трейлер

«Лига справедливости» (с 16 ноября)

Брюс Уэйн, вдохновлённый самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев – Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, – быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

«Лига справедливости». Дублированный трейлер

«Легенда о Коловрате» (с 30 ноября)

XIII век. Русь раздроблена. В битве с Батыем полегло почти всё рязанское войско во главе с князем. Жители Рязани подверглись поголовному уничтожению. Рязанский воевода Евпатий Коловрат, узнав в Чернигове о нападении монголов, с «малою дружиною» из семнадцати бойцов спешно двинулся в Рязань, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Отвага Евпатия Коловрата поразит даже хана Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

«Легенда о Коловрате». Трейлер
Лига справедливости, Легенда о Коловрате, ЛЕГО Ниндзяго Фильм, Тор: Рагнарёк, Геошторм, Бегущий по лезвию 2049, Салют-7, Kingsman: Золотое кольцо, Последний богатырь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Геошторм

Боевик, Триллер, Научно-фантастический

Эд Харрис, Энди Гарсиа, Джерард Батлер

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100