Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стивен Кинг первым оценил фильм ужасов «Оно»

С 7 сентября на российских экранах

В сентябре в прокат выходит фильм ужасов «Оно», главный герой которого - устрашающее фантастическое существо, принявшее облик клоуна, - уничтожает детей с помощью их сокровенных кошмаров. В основе сюжета - один из самых известных романов писателя Стивена Кинга, и сам он уже посмотрел картину.

Стивен Кинг первым оценил фильм ужасов «Оно»

Стивен Кинг первым оценил фильм ужасов «Оно»

Стивен Кинг признался, что посмотрел хоррор «Оно» уже дважды, а до просмотра он даже не мог представить себе, насколько хорошей получилась экранизация. Также Кинг отметил, что актёр Билл Скарсгард, исполнивший роль клоуна Пеннивайза, отлично справился со своей задачей и смог привнести что-то своё в столь хрестоматийный образ.

Писатель сказал:
Я возлагал на этот фильм определённые надежды, однако в итоге оказалось, что я попросту не был готов к тому, каким великолепным он получится. Зрители, смотревшие предыдущую экранизацию, найдут для себя и знакомые вещи, и нечто новое. Если вам нравятся эти персонажи, то и большинство пугающих приёмов сработают. Я уверен, что моим поклонникам фильм точно понравится - понравится по-настоящему, так, что некоторые сходят в кино два или три раза, чтобы посмаковать ощущения от него. Лично я посмотрел картину два раза - и во второй просмотр нашёл некоторые детали, которые упустил в первый раз».

«Оно». Дублированный трейлер


Оно
Стивен Кинг, Билл Скарсгард

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100