Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Чёрная метка. Названы самые скачиваемые фильмы августа в России

Топ-5 картин, загружаемых нелегальным способом

Редакция «Фильм Про» изучила данные российских торрентов и составила рейтинг самых скачиваемых кинофильмов уходящего месяца. Примечательно, что в этот список попали не только летние голливудские блокбастеры, но и громкие премьеры прошедших месяцев и авторские картины.

Чёрная метка. Названы самые скачиваемые фильмы августа в России

Чёрная метка. Названы самые скачиваемые фильмы августа в России

«Чудо-женщина»

Диана - юная принцесса амазонок, которая провела всю жизнь на райском острове в окружении женщин-воительниц. Но однажды покой их земли, спрятанной чарами от людских глаз, нарушается, и Фемискира оказывается вовлечена в кровопролитную войну - Первую мировую. Диана уверена, что остановить бои можно, лишь убив бога Ареса, и отправляется на фронт, чтобы разыскать его и остановить катастрофу мирового масштаба, но всё оказывается гораздо сложнее, чем она предполагает.

«Чудо-женщина». Финальный дублированный трейлер


«Фантастические твари и где они обитают»

Магический мир состоит не из одного лишь Хогвартса. За много десятилетий до рождения Гарри Поттера волшебное сообщество оказалось под угрозой из-за волшебника Геллерта Грин-де-Вальда, который предложил магам открыться и подчинить себе обыкновенных людей. Несмотря на то, что он нашёл союзников, подавляющее большинство не согласилось с его точкой зрения и заключило Геллерта под стражу. Через какое-то время он бежал из волшебной тюрьмы в Америку - куда, по странной случайности, примерно в то же время прибыл магозоолог Ньют Саламандер, а вместе с ним - чемоданчик самых странных и фантастических существ, которых только можно вообразить.

«Фантастические Твари и Где Они Обитают». Финальный дублированный трейлер

«Человек – швейцарский нож»

Фильм рассказывает парне по имени Хэнк, который оказался на необитаемом острове. Ситуация доводит Хэнка до отчаяния, и он уже практически готов покончить с собой, как вдруг замечает труп, который выбросило на пляж. Хэнк решает завести дружбу с этим трупом и дает ему имя Мэнни. Неожиданно Хэнк обнаруживает, что его новый друг может разговаривать, а также обладает множеством сверхъестественных способностей, которые могут помочь ему вернуться домой.

«Человек - швейцарский нож». Дублированный трейлер

«Капитан Фантастик»

Эксцентричный отец-одиночка Бен несколько лет назад принял решение отдалиться от общества и стать отшельником, поселившись на берегу Тихого океана. Он посвящает всю свою жизнь воспитанию шести детей - взрослея, они осваивают несколько иностранных языков, разбираются в квантовой физике, истории и философии, умеют обращаться с оружием, ориентироваться по звёздам, лечить болезни с помощью растений и выживать в экстремальных условиях. Однако самым сложным испытанием для них становится столкновение с социумом, в который в один прекрасный момент им приходиться вернуться, чтобы попасть на похороны матери.

«Капитан Фантастик». Трейлер на русском языке

«Славные парни»

Судьба свела брутального костолома Джексона Хили с рафинированным детективом-неудачником Холландом Марчем против их воли, однако эти двое вынуждены вместе работать над загадочным делом о пропаже молодой девушки. Улики приводят их к многоступенчатому заговору верхушки лос-анджелесского порнобизнеса: теперь Хили и Марчу предстоит не столько распутать дело, сколько для начала остаться в живых и уберечь свои семьи от карательных акций.

«Славные парни». Дублированный трейлер
Фантастические твари и где они обитают, Чудо-женщина, Человек – швейцарский нож, Славные парни, Капитан Фантастик

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100