Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы: новинки сентября 2017 года

На что пойти в кино

В сентябре кинозрители смогут найти для себя картины на любой вкус. В своём обзоре мы собрали все требующие пристального внимания премьеры предстоящего месяца: от хоррора по мотивам культового романа Стивена Кинга до новых японских и голливудских мультфильмов.

Лучшие фильмы: новинки сентября 2017 года

Лучшие фильмы: новинки сентября 2017 года

«Оно»

Компания школьников, живущих в провинциальном американском городке, понимает, что уже несколько столетий это место сталкивается с чередой страшных и мистических событий. Таинственное существо, скрывающееся под личиной клоуна и питающееся детскими страхами, похищает и убивает маленьких детей, но жители города пытаются делать вид, что сами не понимают этого. Мальчики решают вступить в схватку со зловещим кровожадным пришельцем, ведь он захватил младшего брата одного из них. Но с каждым днём шансов выжить в этом неравном противостоянии у ребят остаётся всё меньше. В прокате – с 7 сентября.

«Оно». Дублированный трейлер

«Удача Логана»

Новая работа режиссёра Стивена Содерберга рассказывает о двух братьях – Джимми и Клайде, а также об их сестре Мелли. После того как Джимми увольняют с работы, он придумывает план, как им срубить деньжат и начать новую жизнь. Он хочет провернуть сложное ограбление на самой большой гонке года – Coca-Cola 600, проходящей на треке Шарлотт Мотор Спидвей в Конкорде, штат Северная Каролина. Для исполнения задуманного им понадобится команда спецов, одним из которых является Джо Бабах – без его помощи им не проникнуть в банковское хранилище. Но есть одна загвоздка – Джо сидит в тюрьме. В российском прокате фильм выйдет 7 сентября.

«Удача Логана». Дублированный трейлер

«Твоё имя»

Мицуха – дочь мэра маленького горного городка. Она – простая старшеклассница, которая живет с сестрой и бабушкой. Мицуха не стесняется говорить о том, что ей абсолютно не интересны обряды синто, а также избирательная кампания её отца. Вместо этого всего она мечтает о том, чтобы покинуть этот скучный городок и попытать счастья в Токио. Таки – старшеклассник из Токио, который подрабатывает в итальянском ресторане. Он хочет стать либо архитектором, либо художником. Каждую ночь Таки снится странный сон, в котором он становится старшеклассницей в маленьком горном городке. Оказывается, что Мицуха и Таки на самом деле меняются местами и проживают один день из жизни друг друга. В кино с 7 сентября.

«Твоё имя». Дублированный трейлер

«Квадрат»

Главный герой фильма – Кристиан – уважаемый куратор музея современного искусства. После развода он в одиночку воспитывает двух своих дочерей. Он ездит на электрокаре и участвует в благотворительности. Его новая инсталляция называется «Квадрат» - она призывает прохожих к альтруизму и в то же время напоминает об ответственности. Однако иногда становится сложно придерживаться собственных идеалов – безрассудство Кристиана приводит к тому, что человек, укравший у него телефон, втягивает его в скандальные перипетии. А тем временем PR-агентство музея придумывает неожиданный способ, как использовать «Квадрат». В кино с 7 сентября.

«Квадрат». Трейлер на русском языке

«Брюс Ли: Рождение дракона»

Сан-Франциско. 1960-е годы. Фильм рассказывает о молодом Брюсе Ли, который ещё не успел стать кинозвездой. Мастер кунг-фу Вон Джек Ман покидает Шаолиньский монастырь, чтобы узнать о том, как и кто развивает кунг-фу в Америке. Ли понимает – мастера послали, чтобы следить за ним, и что Ман единственный, кто может разрушить всё то, что он построил. Столкновение неизбежно. Рано или поздно им придётся схлестнуться в поединке. Картина выйдет на российские экраны 7 сентября.

«Брюс Ли: Рождение Дракона». Дублированный трейлер

«мама!»

Молодая женщина вместе со своим мужем ведёт спокойную жизнь в загородном доме. Она перестроила этот дом, продумав в нём каждую деталь, чтобы сделать из него райский уголок. Однажды на пороге дома появляется незнакомый мужчина, который нуждается во временном жилье. А вслед за ним объявляется и его жена, имеющая довольно зловещий вид. Незваные гости вызывают сильное волнение и параноидальные мысли у хозяйки дома. Она внимательно следит за ними и через некоторое время обнаруживает в сумке мужчины фотографию своего мужа. С этого момента у неё с мужем начинается разлад, и их безмятежному существованию приходит конец. В кино с 14 сентября. .

«мама!». Дублированный трейлер

«Напарник»

Сложно поддерживать реноме самого крутого полицейского Приморья, когда тебе только что исполнился год. С такой проблемой сталкивается майор Хромов. Жёсткий разговор с гадалкой заканчивается проклятием, и теперь матерый опер вынужден обживаться в теле младенца. Но даже пересев в детскую коляску, он способен доставить немало хлопот китайской «триаде», которая пустила корни во Владивостоке. При этом мама и не подозревает, что её сын способен вести допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова, участвуя с ним в самых безумных авантюрах. Вместе им предстоит закончить прерванную спецоперацию и поймать опаснейшего главаря мафии. Премьера - 14 сентября.

«Напарник». Трейлер

«Kingsman: Золотое кольцо»

Штаб-квартиры сверхсекретной разведывательной службы Её Величества Kingsman уничтожены. Весь мир находится в опасности. Агенты британской разведки к своему удивлению узнают о существовании в США дружественной шпионской организации под названием Statesman, которая была создана в тот же день, что и Kingsman. Агенты этих двух элитных секретных спецслужб объединятся в борьбе против общего врага, чтобы спасти мир. Впрочем, для новоиспечённого супершпиона Эггси это, похоже, стало делом привычки, но и для юного героя у жизни припасены свои сюрпризы. Элегантные шпионы вернутся на большие экраны 21 сентября.

«Kingsman: Золотое кольцо». Дублированный трейлер

«Заложники»

События фильма описывают реальную трагедию, произошедшую в 1983 году в Грузии. Шестеро молодых людей и одна девушка, относящиеся к «золотой молодёжи» того времени, имеют практически всё – они слушают музыку группы Beatles, курят американские сигареты, носят джинсы и могут вообще не беспокоиться о своём будущем. Но им не хватает свободы. Из-за этого они решаются на безумный поступок – угнать самолёт Ту-134, чтобы сбежать из СССР. В прокате с 21 сентября.

Трейлер фильма «Заложники»

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм»

Шестерым молодым ниндзя – Ллойду, Джею, Каю, Зейну и Ние – поручено защищать их родной остров, который называется Ниндзяго. Ночью они непревзойдённые воины, которые используют все свои умения и удивительные транспортные средства, чтобы противостоять злодеям и монстрам. А днём они становятся обычными подростками, чей злейший враг — школа. Мультфильм выйдет в прокат 21 сентября.

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм». Дублированный трейлер
Напарник, ЛЕГО Ниндзяго Фильм, Брюс Ли: Рождение Дракона, Kingsman: Золотое кольцо, Оно, Твоё имя, Заложники, мама! (2017), Квадрат, Удача Логана

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100