Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ирина Шейк отдыхает в Башкирии. Фото

Популярная модель и актриса гостит у бабушки

Российская супермодель, девушка Брэдли Купера Ирина Шейк, добившаяся успеха в Европе и США, приехала на каникулы в Россию. Проведя несколько дней в Москве, звезда устремилась на историческую родину - в Башкирию, где живёт её бабушка. Сама Ирина родилась и выросла в городе Еманжелинск (Челябинская область), а затем переехала в Челябинск для учёбы в экономическом колледже, где её и заметил скаут модельного агентства.

Ирина Шейк отдыхает в Башкирии. Фото

Ирина Шейк отдыхает в Башкирии. Фото

Фотография, на которой Ирина Шейк и её бабушка позируют с курами, произвела настоящий фурор среди подписчиков знаменитости в Инстаграме: если для соотечественников такой антураж вполне привычен (кто из нас не проводил лето в деревне!), то иностранные поклонники звезды были крайне удивлены, - для них это настоящая экзотика. Многие отметили, что и в «естественном образе» девушка отлично выглядит. Правда, нашлись и такие комментаторы, которые сочли, что при успешной карьере за рубежом Шейк могла бы и устроить собственной бабушке лучшие условия для жизни.

Фотография из Инстаграма Ирины Шейк

🐔🐔

Публикация от irinashayk (@irinashayk)




В разделе «сториз» Ирина также делится фотографиями настоящего деревенского стола с домашними разносолами и пирожками. Нина Коренкова, бабушка звезды, живёт близ городка Сибай. Многие предполагают, что 31-летняя Шейк приехала на отдых не одна, а со своей пятимесячной дочерью Леа де Сьен Шейк Купер, чтобы познакомить её с прабабушкой.

Фото из Инстаграма Ирины Шейк

🐣

Публикация от irinashayk (@irinashayk)


Ирина Шейк

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100