Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Халк сокрушает космический спутник в рекламе Renault

Супергерой «снялся» в ролике для автомобильного бренда

Новое видео популярного французского автопроизводителя Renault было создано при сотрудничестве с Marvel Studios: главным героем минутного ролика становится зелёный великан Халк (в человеческом обличье - доктор Брюс Беннер). Реклама была создана студией Framestore.

Халк сокрушает космический спутник в рекламе Renault

Халк сокрушает космический спутник в рекламе Renault

Действие рекламного ролика разворачивается в Бразилии, и супергерою, конечно же, предстоит в очередной раз спасти мир. На Сан-Паулу, один из самых густонаселённых городов Южной Америки, летит вышедший из строя космический спутник, а Халк бежит по улицам, надеясь предотвратить падение опасного объекта на дома (спойлер: в финале ему это, конечно же, удаётся). В это время Халка преследует мужчина, сидящий в автомобиле Renault, причём ему с лёгкостью удаётся маневрировать по людным улицам и даже преодолевать небольшие препятствия (например, выбоины, оставленные самим Халком на дороге).

Рекламный ролик Renault


Кстати, это не первое рекламное видео, в котором появляется монструозное воплощение доктора Беннера: в 2014 году Халк засветился в рекламе Nike, а в 2016 стал «лицом» Coca-Cola вместе с Человеком-муравьём. В скором времени поклонники комиксов Marvel смогут увидеть Халка не только в рекламе, но и на большом экране: 2 ноября в прокат выходит фильм «Тор: Рагнарёк», в котором непобедимый гигант станет одним из главных героев. Роль Брюса Беннера вновь исполнит актёр Марк Руффало.

«Тор: Рагнарёк». Дублированный трейлер
Тор: Рагнарёк
Марк Руффало

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100