Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Интерактивный помощник в обучении детей «Мультизнайка» стал доступен в AppStore и Google Play

Опубликован новый сборник развивающих мобильных приложений

Издательство «Интерактивный Мульт» представило приложение «Мультизнайка» — набор образовательных игр для детей от трёх до шести лет. «Мультизнайка» поможет вашему ребёнку успешно подготовиться к школе: освоить чтение, счёт, развить и поддержать творческие способности. А благодаря знакомым героям мультфильма «Ми-Ми-Мишки», процесс обучения станет лёгким и весёлым.

Интерактивный помощник в обучении детей «Мультизнайка» стал доступен в AppStore и Google Play

Интерактивный помощник в обучении детей «Мультизнайка» стал доступен в AppStore и Google Play

В магазинах мобильных приложений App Store и Google Play «Мультизнайка» появилась с четырьмя играми в составе — «Слова», «Числа», «Рисование» и «Английские слова».

В «Словах» маленькому пользователю предстоит помочь героям Кеше и Тучке из мультсериала «Ми-Ми-Мишки» складывать слоги. Таким образом, ребёнок может быстрее научиться читать, а также расширить свой кругозор, закрепить знания об окружающем мире. Та же механика используется в игре «Английские слова», которая поможет в изучении иностранного языка. Скачать «Слова» на iOS или Android.

«Числа» предлагают детям уравновешивать чаши специальных весов, определяя количество животных на экране; игра станет замечательным помощником в обучении счёту до десяти, сложению и вычитанию простых чисел. Задания расположены в порядке возрастающей сложности. Скачать «Числа» на iOS или Android.

В «Рисовании» виртуальная кисть позволяет разукрасить и посмотреть четыре удивительные интерактивные истории, буквально создавая свои нарисованные сюжеты. Помимо увлекательных историй-раскрасок, в «Рисовании» представлен свободный режим с богатым инструментарием для творчества: при помощи холста, кистей разных размеров, ластика и широкой цветовой палитры можно нарисовать тот сюжет, который захочется.Скачать «Рисование» на iOS или Android.

В условно-бесплатной версии приложения пользователям доступен ряд ознакомительных уровней всех игр — это позволяет базово ознакомиться с «Мультизнайкой». С оформлением подписки игрок получает доступ ко всему остальному вышедшему контенту приложения.
Ми-ми-мишки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100