Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 18 по 20 августа 2017 года

«Фильм Про» рассказывает о самых интересных вариантах семейного досуга

Еженедельная рубрика киносайта «Фильм Про» поможет вам сделать выбор в пользу наиболее ярких фильмов или мультфильмов, ориентированных на семейную аудиторию. В нашем материале мы будем рассказывать не только о том, что именно в эти дни можно посмотреть в кино, но и объясним, почему нужно остановить свой выбор именно на этом проекте.

Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 18 по 20 августа 2017 года

Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 18 по 20 августа 2017 года

«Валериан и город тысячи планет»

Тот случай, когда не стоит верить ограничению по возрасту – смотреть новый фильм Люка Бессона можно детям от семи лет и старше. По своей сути – это сказка о выдуманном мире далёкого будущего, в котором красивые главный герой и героиня спасают инопланетные миры от грозящей им опасности. Яркая и ультрареалистичная картинка дополняет впечатления от просмотра – ваш ребёнок не заскучает. Более того, и вам тоже не будет скучно: фильм ориентирован на семейную аудиторию и атмосферой сильно напоминает «Пятый элемент» того же Бессона.

Трейлер фильма «Валериан и город тысячи планет»

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ





«МУЛЬТ в кино. Выпуск №57: Лето продолжается!»

На этой неделе в прокат выходит новый выпуск киножурнала «МУЛЬТ в кино» – 57-й по счёту. В свежем эпизоде «Сказочного патруля», который будет показан в новом выпуске, сюжет сфокусируется на Алёнке: она спешит к подругам и по дороге попадает на пряничную поляну, где пряничные человечки пытаются починить печь. В печи Алёнка обнаруживает старинный браслет, надев который, превращается в огненную волшебницу. Также зрители увидят новые серии таких мультсериалов, как «Фиксики», «Лунтик и его друзья», «Лео и Тиг», «Волшебный фонарь» и «Аркадий Паровозов спешит на помощь». Киножурнал «МУЛЬТ в кино» подарил возможность юным зрителям (0+) посещать вместе с родителями кинотеатры с самого рождения – для многих семей визиты в кино уже стали доброй традицией. Показы длятся всего 45 минут, что позволяет не сильно утомлять ребёнка, а также даёт возможность не сильно загружать день.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ

Первый поход на #мультвкино. Вышел из зала и сказал: "Завтра пойдём ещё!"

Публикация от Александра Харламова (@alexandrasorrel)




«Эмоджи фильм»

Самые известные в мире рожицы – смайлики – стали героями анимационного фильма. В центре сюжета – увлекательная история путешествия по городу Текстполису смайлика по имени Джин, обладающего способностью выражать несколько эмоций сразу. Периодически эта особенность выходит ему боком, поэтому Джин, во что бы то ни стало, решает избавиться от неё – для этого он вместе с друзьями решает отыскать приложение, способное помочь в решении проблемы. Милый и смешной мультфильм, в котором главными героями являются выдуманные персонажи, не оставит вас равнодушным: мощный заряд положительных эмоций гарантирован и вам, и вашему ребёнку. Повествование в мультфильме построено таким образом, что шутки, понятные взрослым, аккуратно вплетены в сюжет, однако внимание на них не акцентируется, поэтому внимания на них дети просто не обращают.

Трейлер мультфильма «Эмоджи фильм»

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ




«Тёмная башня»

Несмотря на то, что автором романа, положенного в основу фильма, является Стивен Кинг, экранизация получилась ближе к семейному кино, чем к триллеру для зрителей старших возрастов. Об этом заявляют и российские кинокритики, в своих рецензиях признающиеся, что на «16+» фильм «Тёмная башня» явно не дотягивает. В центре сюжета фильма – история стрелка Роланда Дискейна отправившегося в далёкое и полное опасностей путешествие к Тёмной башне, являющейся магическим оплотом всего сущего. Этот таинственный артефакт, якобы, удерживает все известные миры от хаоса и разрушений. О существовании других миров подозревает школьник Лукас Хансон, который вынужденно станет спутником Ролана. По их следам идёт Человек в чёрном – опасный и чрезвычайно мерзкий Уолтер О’Дим. Юных зрителей ожидает полное опасностей приключение, совмещённое со сказочным путешествие в параллельный мир.

Трейлер фильма «Тёмная башня»

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ





«Стань легендой! Бигфут-младший»

Если ваше чадо в восторге от добрых волшебников и волшебниц, от миров, в которых властвует магия, то этот мультфильм определённо для вас. Главный герой Адам – обычный среднестатистический подросток – отправляется на поиски своего давно пропавшего отца. В результате собственного расследования он узнаёт, что в нём течёт кровь хранителей леса – бигфутов. Всё переворачивается с ног на голову, а рутинные поиски в итоге превращаются в приключение невероятных масштабов. Благодаря магии, Адаму становятся доступны суперскорость, живительное прикосновение, а ещё теперь он понимает язык животных.

Трейлер мультфильма «Стань легендой! Бигфут-младший»

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ

🎥🍿😀👍🏽#бигфутмладший#клевыймульт#🔥#🌈🌈🌈

Публикация от Наталья Килячкова (@natusikkil)

Валериан и город тысячи планет, Эмоджи фильм, Тёмная башня, Стань легендой! Бигфут Младший, МУЛЬТ в кино. Лето продолжается! Выпуск №57

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100