Директор по маркетингу Victoria's Secret Эд Разек на своей странице в Инстаграме признался, что впереди очень насыщенные пара дней: 13-ть Ангелов, два фотографа, более чем 100 членов обслужившего персонала, один маститый режиссёр, а также ранчо за $80 тысяч. То, что фотосессия, а также съёмки рекламного ролика новой коллекции прошли успешно, можно понять из опубликованных в Сети фотоснимков.

Boots, Chaps & Cowboy Hats 🤠

Публикация от Jasmine Tookes (@jastookes)



Partttnaaaa!

Публикация от Jasmine Tookes (@jastookes)


breathing in that Colorado air. 📸: @jeromeduran #vsholiday

Публикация от Josephine Skriver (@josephineskriver)


if lost hug a tree till @russelljames comes find you. 😬 #vsholiday

Публикация от Josephine Skriver (@josephineskriver)


we finally made it here. @hoskelsa 😍 #VSholiday

Публикация от Josephine Skriver (@josephineskriver)


Howdy,new sheriffs in town💣 #vsholiday17

Публикация от elsa hosk (@hoskelsa)



Day 3 @victoriassecret holiday🔥

Публикация от elsa hosk (@hoskelsa)


S'mores by the 🔥🤗

Публикация от elsa hosk (@hoskelsa)


Yup, butts & cowboy hats it issss! 📸@jeromeduran

Публикация от Romee Strijd (@romeestrijd)


🐴

Публикация от Romee Strijd (@romeestrijd)


Howdy cowboy, can u get me some of those awesome cowboy boots? 🐎

Публикация от Romee Strijd (@romeestrijd)


Howdy!!! @victoriassecret 📹 @elizabethsulcer #aspen #VSholiday17

Публикация от Sara Sampaio (@sarasampaio)


Side to side, up and down, in and out and round and round 😂 @victoriassecret @laisribeiro @jastookes @josephineskriver

Публикация от Sara Sampaio (@sarasampaio)


Aspen angels ✨

Публикация от Lais Ribeiro (@laisribeiro)


I don't know what's happening here but it's classic Romee and Taylor

Публикация от Taylor Hill (@taylor_hill)


🐎☀️

Публикация от Taylor Hill (@taylor_hill)


Living out cowgirl fantasies 🐎

Публикация от Candice Swanepoel (@angelcandices)


#giddyup 🐎🐎🐎 #bumbumtamtam

Публикация от Candice Swanepoel (@angelcandices)


Look at these puppies

Публикация от Lais Ribeiro (@laisribeiro)


giddy up.

Публикация от Martha Hunt (@marthahunt)