Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 7 по 13 августа 2017 года

«Фильм Про» рекомендует

В нашей еженедельной подборке мы предлагаем вам только самые яркие и интересные художественные фильмы, которые можно будет увидеть в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 7 по 13 августа 2017 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 7 по 13 августа 2017 года

7 августа

В 22:50 на канале Cinema будет показан хит итальянского кинопроката «Идеальные незнакомцы»: фильм расскажет историю семерых друзей, которые, шутки ради, за ужином решают читать вслух все смс, а на телефонные звонки отвечать по громкой связи. Уже спустя несколько минут становятся ясно, что у каждого из компании полно скелетов в шкафу.

Трейлер фильма «Идеальные незнакомцы»

На канале «РЕН» в 20:00 можно будет посмотреть комедию «День выборов». Михаил Натанович – директор радиостанции «Как бы радио» – вынужденно отправляет своих подчинённых в одну из областей Среднего Поволжья. Теперь лучшим в мире специалистам по «болтологии» придётся помогать в проведении избирательной кампании «технического» кандидата Игоря Цаплина. Выполняя поставленную начальством задачу, герои не только попадут под прессинг действующего губернатора, но и окажутся в немилости у полиции.

Трейлер фильма «День выборов»

В 21:00 канал «СТС» покажет боевик «Неудержимые». Профессиональные наёмники, возглавляемые Барни Россом, получают задание – любой ценой стереть с лица Земли тирана, нагнетающего страх на население южноамериканской страны. Прибыв на место, вояки, прошедшие множество войн, оказываются в западне. Чтобы выжить в этом аду, им предстоит совершить настоящий подвиг.

Трейлер фильма «Неудержимые»

Канал «ТНТ» в 21:00 приглашает к экранам юных зрителей – их ждёт фильм «Гарфилд». Его главный герой – ленивый и циничный кот по имени Гарфилд: он любит лазанью и ненавидит что-либо делать. Когда хозяин приносит в дом щенка Оди, Гарфилд решает, во что бы то ни стало, спровадить его подальше. Внезапно пёс исчезает, а Гарфилд, не имеющий к происшествию никакого отношения, впервые в жизни решает попытаться сделать всё правильно – и отправляется на поиски непутёвого соседа.

Трейлер фильма «Гарфилд»

8 августа

В 19:35 в эфир канала Cinema выйдет самая кассовая французская комедия 2017 года – «Возьми меня штурмом». Это история отважной девушки Джо, мечтающей служить в элитном подразделении французского спецназа. Но ей почему-то доверяют только самую простую работу – выписывать штрафы и расследовать мелкие кражи. В тайне ото всех она тренируется, чтобы стать быстрее и проворнее (правда, это ничего не меняет, ведь Джо от рождения неуклюжа). Но в самый нужный момент дочери помогает папа-министр, который устраивает её в отряд RAID.

Трейлер фильма «Возьми меня штурмом»

В 20:00 смотрите на канале «РЕН» комедию «День радио». В центре повествования – один день из жизни популярной московской радиостанции «Как бы радио». Творческий коллектив находится на грани увольнения и, пытаясь избежать проблем, ещё сильнее ухудшает своё положение. В ближайшие часы в прямом эфире должен начаться многочасовой марафон, тему которого каким-то образом узнали конкуренты, поэтому ведущим придётся импровизировать на ходу – так, например, на свет появится удивительное существо Северо-американский кролик-зануда…

Кадр из фильма «День радио»

Продолжение боевика «Неудержимые» – «Неудержимые 2» – выйдет в эфир канала «СТС» в 21:00. Простое задание, как казалось команде Барни Росса, оборачивается убийством одного из них. Новый злодей – Жан-Виллен – собирается завладеть оружейным плутонием времён Холодной войны. Теперь отряду Неудержимых, члены которого жаждут отомстить убийце друга, сначала придётся распутать более важную загадку.

Трейлер фильма «Неудержимые 2»

9 августа

На канале Cinema в 13:20 смотрите комедийную ленту «Хочу как Бриджет». Жозефине почти исполнилось 30 лет, и она комплексует из-за того, что до сих пор не нашла себе мужа. По мнению девушки, проблема кроется в слишком большой пятой точке, но поделать с её размером она ничего не может. Когда Жозефина узнаёт, что её родная сестра выходит замуж, то придумывает себе роман с несуществующим бразильским хирургом, к которому внезапно и отправляется.

Трейлер фильма «Хочу как Бриджет»

Комедию «О чём говорят мужчины» канал «РЕН» покажет в 20:00. О чём же говорят мужчины? В основном, конечно же, о женщинах, а иногда о футболе, работе, дорогих автомобилях, пафосных ресторанах и многом другом. Встретившись после тяжёлой трудовой недели, они готовы часами обсуждать самые насущные вопросы. Интересно, что из этих разговоров в итоге любая женщина может узнать для себя много нового.

Трейлер фильма «О чём говорят мужчины»

В 21:00 в эфир канала «СТС» выйдет боевик «Неудержимые 3». Барни Росс и его товарищи лицом к лицу сталкиваются с торговцем оружием Конрадом Стоунбэнксом, который много лет назад был одним из основателей отряда Неудержимых. Барни горит желанием поквитаться с бывшим напарником, а Стоунбэнкс лелеет мысль расправиться с неугомонным старичками.

Трейлер фильма «Неудержимые 3»

10 августа

Культовый фантастический боевик Люка Бессона «Пятый элемент» можно будет посмотреть на канале Cinema в 17:50. Раз в 5000 лет открываются двери между измерениями – в этот момент тёмные силы устремляются к нашей планете. На этот раз героем, которому придётся противостоять этому злу, становится обычный нью-йоркский таксист Корбен Даллас (Брюс Уиллис). Победить пришельцев можно лишь собрав воедино четыре известных элемента – воду, воздух, землю и огонь, но без загадочного пятого элемента супероружие не сработает.

Трейлер фильма «Пятый элемент»

Комедию «О чём ещё говорят мужчины» смотрите на канале «РЕН» в 20:00. Лёша, Слава и Камиль оказываются в западне: накануне Нового года они закрылись в офисе рекламного агентства, принадлежащего одному из них. А всё потому, что Саша – четвёртый друг – обидел супругу сотрудника силовых структур. Коротая время взаперти, мужчины начинают откровенничать на разные темы.

Трейлер фильма «О чём ещё говорят мужчины»

На канале «СТС» в 21:00 начнётся показ боевика «Скала». Бывший генерал элитного американского отряда вместе со своими подчинёнными похищает ракеты со смертоносным газом, а также берёт в заложники посетителей музейного комплекса расформированной тюрьмы «Алькатрас», находящейся на острове в бухте Сан-Франциско. Уничтожить спятившего военного отправляют команду специалистов, многие из которых не готовы к выполнению этой миссии.

Трейлер фильма «Скала»

11 августа

В 16:05 смотрите на канале Cinema комедию «Амели» с Одри Тоту в главной роли. Амели – взрослая женщина, лишившаяся нормальной жизни из-за ошибочно поставленного отцом диагноза. Когда в результате несчастного случая много лет назад умерла её мама, Амели ещё больше замкнулась в себе: у неё нет ни друзей, ни второй половинки. Парня по имени Нино тоже с детства преследовали неудачи, и теперь он мечтает лишь об одном – встретить родственную душу.

Трейлер фильма «Амели»

Зомби-боевик «Война миров Z» можно будет посмотреть на канале «СТС» в 21:00. Миру угрожает смертельно опасный вирус, в результате заражения которым человек превращается в зомби. Чтобы определить источник зарождения болезни, по следу отправляется спецпосланник ООН Джерри Лэйн.

Трейлер фильма «Война миров Z»

За фильм «Крид: Наследие Рокки» Сильвестр Сталлоне получил премию «Золотой глобус» – посмотреть его можно будет на канале «СТС» в 23:15. Главный герой ленты – Адонис Джонсон, который никогда не видел своего отца, чемпиона мира по боксу Аполло Крида, однако гены дают о себе знать, и Адонис отправляется в Филадельфию, где Крид провёл легендарный поединок с тогда ещё начинающим боксёром Рокки Бальбоа. Разыскав знаменитого соперника своего отца, Адонис уговаривает Рокки стать его наставником.

Трейлер фильма «Крид: Наследие Рокки»

12 августа

В 16:30 смотрите на канале Cinema комедию «Бинго Бонго», в которой Адриано Челентано сыграл роль человека-обезьяны. Его обнаружили в джунглях Конго и доставили в Милан. Изучение удивительного существа доверяют женщине-антрополгу Лауре, которая неровно дышит к Бинго Бонго.

Кадр из фильма «Бинго-Бонго»

На канале «РЕН» в 21:00 смотрите фантастический экшн «Тихоокеанский рубеж». Откуда-то из параллельного измерения в наш мир пришли гигантские монстры – кайдзю. Чтобы противостоять этой смертельной угрозе, учёные создали исполинских размеров роботов – егерей, управлять которыми должны люди. Когда кажется, что война проиграна, руководитель международной структуры, отслеживающей деятельность пришельцев, обращается за помощью к бывшему пилоту одного из егерей.

Трейлер фильма «Тихоокеанский рубеж»

Фантастическая лента «Звёздный путь» режиссёра Джей Джей Абрамса будет показана на канале «СТС» в 23:15. Нерон с планеты Ромулус прилетает из будущего на гигантском космическом корабле: его план – отомстить Федерации за уничтожение родной планеты. Чтобы справиться с нависшей над Землёй угрозой, Кирк и Спок, которые пока ещё не знакомы, должны будут объединить свои усилия.

Трейлер фильма «Звёздный путь»

Фантастическая картина режиссёра Ридли Скотта – «Марсианин» – выйдет в эфир канала «ТНТ» в 20:00. В центре её сюжета – рассказ о миссии исследовательской экспедиции Ares III, отправившейся на Марс. На планете начинается сильнейшая за несколько месяцев буря. Капитан корабля принимает решение покинуть Марс. Из-за рокового стечения обстоятельств на планете остаётся ботаник Марк Уотни, которого экипаж попросту посчитал погибшим. Марку, в ожидании спасения, предстоит найти способ выжить в жёстких условиях, а NASA, отвечающему за астронавтов, нужно в кратчайшие сроки разработать план возвращения ботаника домой.

Трейлер фильма «Марсианин»

13 августа

На канале Cinema в 19:40 будет показана одна из самых кассовых комедий французского проката последних лет – «Безумная свадьба». В центре сюжета – история необычной семьи, все дочки в которой вышли замуж за иностранцев. Вся надежда на младшую, которая выбирает молодого человека, практически по всем параметрам соответствующего представлениям родителей об идеальном избраннике. Проблема в том, что её будущий жених родом из Африки…

Трейлер фильма «Безумная свадьба»

Вторая часть обновлённой версии «Звёздного пути» – «Стартрек: Возмездие» – выйдет в эфир канала «СТС» в 23:20. Капитана Кирка, ранее командовавшего кораблём «Энтерпрайз», понижают в звании за нарушения выданного Звёздным флотом мандата – наблюдать и не вмешиваться. В это же время на штаб-квартиру этой организации нападает загадочный враг – он хладнокровно убивает высшее командование, а затем буквально растворяется в воздухе. Выполнение самоубийственной задачи – поимки беглого преступника – берёт на себя Джим Кирк.

Трейлер фильма «Стартрек: Возмездие»

Триллер «“V” – значит вендетта» можно будет посмотреть на канале «ТВ3» в 22:45. Далёкое будущее. После эпидемии смертельного вируса, из-за которой в Великобритании начались беспорядки, к власти приходит жестокий канцлер. Чтобы гражданам, и так пострадавшим от болезни, не было дела до выступлений против нового правительства, он вводит комендантский час, кругом шпионы и стукачи. Внезапно в столице появляется борец за свободу в маске, называющий себя V (Ви) – он объявляет о начале гражданской войны. Неизвестный в одной из заварушек спасает жизнь сотруднице государственного телеканала British Television Network Иви Хэммонд...

Трейлер фильма «“V” – значит вендетта»
Неудержимые, Война миров Z, Неудержимые 2, Скала, Неудержимые 3, Звёздный путь, Пятый элемент, О чём говорят мужчины, «V» значит Вендетта, Амели, Тихоокеанский Рубеж, Стартрек: Возмездие, О чём ещё говорят мужчины, Хочу как Бриджет, Гарфилд, Бинго Бонго, День выборов, День радио, Безумная свадьба, Крид: Наследие Рокки, Идеальные незнакомцы, Возьми меня штурмом, Марсианин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100