Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эминем выпустит новый фильм про рэп-баттлы. Видео

Картину впервые представят на кинофестивале в Торонто

Фильм «Ненасыщенный», режиссёром которого выступил Джозеф Кан, снявший до этого такие картины, как «Наказание» и «Крутящие момент», выйдет на экраны осенью 2017 года. В центре его сюжета – история белого студента, который пишет научную работу про рэп-баттлы. Продюсером картины заявлен Маршалл Брюс Мэтерс III, более известный под псевдонимом Эминем.

Эминем выпустит новый фильм про рэп-баттлы. Видео

Эминем выпустит новый фильм про рэп-баттлы. Видео

«Ненасыщенный» – комедия, построенная на вечном противостоянии хип-хопперов, постоянно поддевающих друг друга на соревнованиях по импровизации (баттлах). Судя по опубликованному трейлеру, зрителей ожидает очень экспрессивное кино, затрагивающее, в том числе, и серьёзные темы: отношение общества к рэперам, а также расовые предрассудки.

Трейлер фильма «Ненасыщенный»

Режиссёр фильма «Ненасыщенный», премьера которого состоится осенью 2017 года в рамках Международного кинофестиваля в Торонто, – Джозеф Кан – помимо пары полнометражных художественных фильмов, снял несколько десятков видеоклипов для звёзд американской поп- и рок-сцены: таких как Робби Уильямс, Доктор Дре, Тейлор Свифт, Бритни Спирс и других.
Крутящий момент
Эминем, Джозеф Кан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100