Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шварценеггер против Джеки Чана: фрагмент фильма «Тайна Печати Дракона»

В прокате в начале 2018 года

В опубликованном в Сети видеоролике можно заметить кадры из фильма «Тайна Печати Дракона», являющегося продолжением ленты «Вий 3D». Осенью 2016 года стало известно, что в картине, помимо уже знакомых зрителям персонажей, появятся также Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан. Как оказалось, герою Арнольда Шварценеггера придётся сразиться с персонажем Джеки Чана: бой, судя по новому видео, будет напряжённым.

Шварценеггер против Джеки Чана: фрагмент фильма «Тайна Печати Дракона»

Шварценеггер против Джеки Чана: фрагмент фильма «Тайна Печати Дракона»

В основе сюжета фильма «Тайна Печати Дракона» лежит легенда о Царе Драконов. На этот раз британский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока Российской Империи – он отправляется в путь, полный приключений и опасностей, который приведёт его в Китай. Там он встретится с китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств, а также увидит своими глазами диковинных существ.

Ролик, посвящённый дню рождения Арнольда Шварценеггера

Похоже, что, вопреки ожиданиям, сражаться персонаж Шварценеггера будет на стороне персонажа Джеки Чана, а не против него. Несмотря на то, что действие фильма «Тайна Печати Дракона» разворачивается в Китае, можно предположить, что Шварценеггер одет в форму британских войск. Вместе с другими солдатами, он наведывается в тюрьму, где томится герой Джеки Чана. Что произойдёт потом – пока что остаётся загадкой. Премьера «Тайны Печати Дракона» должна состояться в 2018 году, однако создатели пока что не объявили конкретную дату.
Тайна печати дракона
Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100