Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Мстители 3»: какие злодеи объединятся в фильме

В кино с 3 мая 2018 года

Поклонники Marvel уже в курсе, что в третьей части киносерии о большой (на сей раз - прямо-таки огромной) команде супергероев силам добра предстоит сразиться с одним из самых могущественных антагонистов в комикс-вселенной - титаном Таносом, который уже появился на экранах в сцене после титров фильмов «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона», а также в первой части «Стражей Галактики». Однако, как стало известно, героев поджидает целый альянс суперзлодеев. Разбираем, появления каких персонажей стоит ждать в новой картине.

«Мстители 3»: какие злодеи объединятся в фильме

«Мстители 3»: какие злодеи объединятся в фильме

На прошедшем недавно в Анахайме (США) масштабном конвенте Disney D23 Expo представители Marvel Studios продемонстрировали фигуры главных злодеев фильма «Мстители: Война бесконечности». Читатели комиксов сразу опознали в антагонистах так называемый «Чёрный орден», команду пришельцев, руководимую Таносом. На страницах графических новелл они появились сравнительно недавно - в 2013 году. Основная задача ордена - поиск Камней Бесконечности, причём злодеи эти беспринципны, жестоки и кровожадны. На презентации «Чёрный орден» назвали «детьми Таноса», хотя в комиксах они кровными родственниками не являются. Возможно, имеется в виду то, что команда признала титана своим идеологическим «отцом».

Джош Бролин, исполнитель роли Таноса, рядом с фигурами представителей «Чёрного ордена»


В комиксах в состав «Чёрного ордена» входили пять злодеев, однако на конвенте были представлены четверо. Это Корвус Глэйв (главный помощник Таноса, чьё бессмертие заключено в его клинок), Проксима Миднайт (супруга Корвуса, мастерски владеющая копьём), Эбони Моу («мозг» команды с суперспособностью к телепортации) и Чёрный Карлик («злодейский» инопланетный аналог Халка). Исполнители этих ролей на данный момент не объявлены.

Исполнители главных ролей в фильме «Мстители: Война бесконечности» на Disney D23 Expo
Мстители: Война бесконечности

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100