Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 24 по 30 июля

«Фильм Про» рекомендует

В нашей еженедельной подборке мы предлагаем вам только самые яркие и интересные художественные фильмы, которые можно будет увидеть в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 24 по 30 июля

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 24 по 30 июля

24 июля

На канале Cinema в 22:45 будет показана самая кассовая комедия французского проката последних лет – «Безумная свадьба». В центре сюжета – история необычной семьи, все дочки в которой вышли замуж за иностранцев. Вся надежда на младшую, которая выбирает молодого человека, практически по всем параметрам соответствующего представлениям родителей об идеальном избраннике. Проблема в том, что её будущий жених родом из Африки…

Трейлер фильма «Безумная свадьба»

На канале «Россия 1» в 21:00 состоится премьера нового сериала «Преступление» – покажут сразу четыре серии. В центре сюжета – история расследования убийства молодой девушки, оборачивающаяся сложной психологической драмой. В ходе следствия подозрения падают на каждого из героев, что держит зрителей в постоянном напряжении. Произошедшая трагедия поднимает ряд важных жизненных вопросов: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Удастся ли главным действующим лицам сохранить самих себя и остаться в итоге людьми?

Трейлер сериала «Преступление»

Канал «РЕН» в 20:00 покажет кинокомедию «Особенности национальной охоты». Молодой финский специалист по охоте просит своего русского друга не только рассказать, как охотятся в России, но и продемонстрировать весь процесс. Основная цель мероприятия – ознакомиться с нравами и привычками русских охотников, возможно, перенять у них что-либо. Вместо этого герой становится участником череды бесконечных застолий.

Кадр из фильма «Особенности национальной охоты»

25 июля

В 11:25 смотрите на канале Cinema самую кассовую французскую комедию 2017 года – «Возьми меня штурмом». Это история отважной девушки Джо, мечтающей служить в элитном подразделении французского спецназа. Но пока ей почему-то доверяют только самую простую работу – выписывать штрафы и расследовать мелкие кражи. В тайне ото всех она тренируется, чтобы стать быстрее и проворнее (правда, это ничего не меняет, ведь Джо от рождения неуклюжа). Но в самый нужный момент дочери помогает папа-министр, который устраивает её в отряд RAID.

Трейлер фильма «Возьми меня штурмом»

Канал «РЕН» в 20:00 покажет продолжение комедии «Особенности национальной охоты», получившее название «Особенности национальной рыбалки». Друзья, познакомившиеся во время совместной охоты, собираются вместе, чтобы порыбачить. Сопутствующее мероприятию застолье приводит к тому, что часть компании откалывается от общего коллектива: кто-то даже умудряется нежданно-негаданно пересечь государственную границу.

Кадр из фильма «Особенности национальной рыбалки»

В 21:00 в эфир канала «СТС» выйдет мистический триллер «Знаки». Фермер Грэм Хесс на протяжении многих лет жил ровной и спокойной жизнью. Всё изменилось в одночасье в тот момент, когда на его кукурузном поле невидимая рука изобразила гигантские знаки из примятых стеблей. Хесс задался целью, во что бы то ни стало, установить происхождение таинственных символов. Впоследствии его любопытство обернётся пугающими ответами.

Трейлер фильма «Знаки»

26 июля


В 11:45 смотрите на канале Cinema комедию «Пришельцы в Америке». Уже знакомые зрителям герои – граф Тибо и его слуга Андре – из XII века попадают в Америку нашего времени, а точнее – в город Чикаго. Для них компьютеры и автомобили – это создания из ада, поэтому за помощью Тибо обращается к своей прапраправнучке Джулии.

Трейлер фильма «Пришельцы в Америке»

События фильма «Ковбои против пришельцев», который канал «СТС» покажет в 21:00, разворачиваются в 1873 году в местечке Абсолюшен штата Аризона. Волею случая в эту глухомань забредает потерявший память незнакомец с загадочным браслетом на руке. В городке царят суровые порядки – его жителей терроризируют не только странные существа, которые периодически наведываются сюда, но и полковник Долархайд, установивший в Абсолюшене свои правила.

Трейлер фильма «Ковбои против пришельцев»

Вирусологический триллер «Заражение» можно будет посмотреть на канале «ТВ3» в 23:00: он расскажет о смертельно опасном вирусе, внезапно убившим половину населения планеты. Пока учёные пытаются разобраться и отыскать лекарство, простым жителям приходится найти способ выживать. Всё дело в том, что даже малейший контакт с заражёнными грозит неминуемой гибелью.

Трейлер фильма «Заражение»


27 июля


В 11:50 на канале Cinema можно будет посмотреть детективную ленту «Васаби» с Жаном Рено в главной роли. Французский полицейский Юбер Фиорентини отправляется в Японию, где знакомится с непонятно откуда взявшейся дочкой, а также узнаёт, что ему причитается огромное наследство – $200 млн. Проблема в том, что за этой суммой охотится местная якудза.

Трейлер фильма «Васаби»

В 21:00 смотрите на канале «СТС» фантастический экшн «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес». В апреле 2011 года на нашу планету падают объекты, которые на Земле принимают за метеориты. Позднее становится ясно, что это не космические камни, а корабли пришельцев. Инопланетная раса начинает масштабное наступление, собираясь полностью уничтожить человечество. Картина повествует о противостоянии захватчикам морских пехотинцев, которые пытаются удержать от пришельцев Лос-Анджелес.

Трейлер фильма «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес»

Канал «ТНТ» в 01:00 в ночь с 27-го на 28-е июля покажет мелодраму «Дневник памяти». На страницах потрёпанной записной книжки бережно записана история любви Элли и Ноя – молодых людей из разных социальных слоёв, живших в Южной Каролине. Их свела вместе судьба – лето, полное страсти, они не забудут никогда, но вскоре Элли придётся покинуть эти края и вернуться к привычной жизни, а Ной так и останется здесь, в сельском поселении. Их разлучили родители и Вторая мировая война, но когда ужасы закончились, девушка нашла себе нового парня, за которого собирается выйти замуж. Сможет ли Ной помешать этому нелепому решению своей любимой?

28 июля

В 13:10 в эфире канала Cinema будет показана комедия «Высокий блондин в чёрном ботинке», в которой главную роль сыграл любимец зрителей Пьер Ришар. Франсуа Перрен – рассеянный, но гениальный скрипач. Волею случая его принимают за другого человека – супершпиона, которого, во что бы то ни стало, нужно обязательно разоблачить. Высокий блондин в чёрном ботинке оказывается куда проворнее, чем казалось ранее: он с лёгкостью уходит от подготовленных для него ловушек.

Кадр из фильма «Высокий блондин в чёрном ботинке»

В 21:00 на канале «СТС» можно будет посмотреть масштабный фильм-катастрофу «Послезавтра» режиссёра Роланда Эммериха. Представьте себе, что наша планета медленно, но верно движется навстречу глобальной катастрофе: стихии стирают с лица земли целые города. Опытный климатолог предсказывает, что в мире скоро наступит новый ледниковый период.

Трейлер фильма «Послезавтра»

Канал «СТС» в 23:20 покажет масштабный экшн-фильм «Годзилла». Из тихоокеанских джунглей в Нью-Йорк попадает ужасное гигантское существо, разрушающее всё на своём пути. Люди для этого гигантского ящера – словно муравьи, а здания – спичечные коробки. Армия, оснащённая по последнему слову техники, не в силах справиться с этой угрозой. Тогда к делу подключаются учёные…

Трейлер фильма «Годзилла»

В эфир канала «РЕН» в 23:50 выйдет первый фильм фантастической трилогии «Дивергент». Девушка Беатрис проживает вместе с родителями и братом в городе Чикаго, уцелевшем после глобальной катастрофы. Если верить легенде, этот замкнутый мир был создан выжившими. В нём существует система фракций. Каждый гражданин города, после прохождения им испытания, прикрепляется к той или иной фракции – Искренности, Эрудиции, Отречению, Дружелюбию или Бесстрашию. Если человек не проходит испытание, его изгоняют из общества, и он становится афракционером. Постепенно Беатрис понимает, что эта система себя изжила.

Трейлер фильма «Дивергент»


29 июля




В 21:15 смотрите на канале Cinema комедию «Возвращение высокого блондина». Шпионские игры с участием Франсуа Перрена продолжаются: на этот раз ему, уединившемуся от мирской суеты в тропиках, придётся уходить от очередного киллера – теперь правительственного. Вновь играючи избегая неприятностей, Перрен вынуждает государственных шпионов похитить возлюбленную – те начинают его шантажировать. Франсуа всё-таки придётся вновь отправиться во Францию, чтобы сыграть роль того самого суперагента, который уже наделал шума много лет назад, удивив не только спецслужбы, но и нового министра.

Кадр из фильма «Возвращение высокого блондина»

Канал «СТС» в 18:30 покажет приключенческий фильм «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир». События картины разворачиваются через четыре года, после трагедии, произошедшей в «Парке Юрского периода» миллиардера Джона Хаммонда. Некий богатый бизнесмен выясняет, что динозавры, оставшиеся в живых, адаптировались к дикой природе – он решает отправить за ними команду наёмников, чтобы те вывезли их на материк.

Трейлер фильма «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир»

В 21:00 смотрите на канале «СТС» продолжение истории – «Парк Юрского периода 3». Палеонтолог Алан Грант принимает приглашение состоятельного бизнесмена провести для него обзорную экскурсию над островом Сорна, на котором ранее был создан парк развлечений с динозаврами. Никто не мог предсказать, что неприятность, которая случится с самолётом, повлечёт за собой его падение. Теперь Гранту и его спутникам предстоит столкнуться с монстрами из прошлого, за годы ставшими умнее и проворнее.

Трейлер фильма «Парк Юрского периода 3»

На канале «ТВ3» в 23:00 можно будет посмотреть триллер «Глубокое синее море». Учёные подводной лаборатории «Акватика» проводят исследования на акулах – при помощи специального препарата им увеличивают мозг. В результате экспериментов компания должна получить лекарство от болезни Альцгеймера. Постепенно становятся ясно, что акулы, регулярно получающие препарат, стали умнее – они превратились хищников, способных думать. С этого момента весь персонал лаборатории находится под угрозой – акулы не желают оставлять в живых никого.

Трейлер фильма «Глубокое синее море»

30 июля

На канале Cinema в 23:00 смотрите мелодраму Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона». Вики и Кристина приезжают отдохнуть в Барселону – они просто пленены этим роскошным городом. Девушки знакомятся с художником Антонио: каждая из них находит в нём что-то своё. Вики настроена на серьёзные отношения, ей интересны красивые ухаживания и яркая свадебная церемония, а Кристина согласна довольствоваться бурным сексом.

Трейлер фильма «Вики Кристина Барселона»

В эфир канала «СТС» в 21:00 выйдет приключенческая лента «Кинг Конг» от режиссёра Питера Джексона. В 1930-е годы режиссёр-неудачник Карл Дэнхэм снаряжает экспедицию на таинственный Остров Черепа, на котором, по слухам, обитает гигантская горилла по кличке Конг. Прибыв на месте, он обнаруживают, что существо, действительно, живёт на этом острове, по соседству с его врагами – кровожадными динозаврами.

Трейлер фильма «Кинг Конг»

В 01:00 в ночь с 30-го на 31-е июля канал «ТНТ» покажет фэнтези-сказку «Хоббит: Нежданное путешествие» – предысторию киносерии «Властелин колец». В центре сюжета – история приключений хоббита Бильбо Бэггинса, который вместе с гномами и волшебником Гендальфом отправляется в грандиозный поход.

Трейлер фильма «Хоббит: Нежданное путешествие»
Заражение, Знаки, Кинг Конг, Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес, Васаби, Парк Юрского периода 2: Затерянный мир, Парк Юрского периода 3, Глубокое синее море, Годзилла, Хоббит: Нежданное путешествие, Дивергент, Вики Кристина Барселона, Дневник памяти, Послезавтра, Особенности национальной охоты, Высокий блондин в чёрном ботинке, Особенности национальной рыбалки, Пришельцы в Америке, Возвращение высокого блондина, Безумная свадьба, Возьми меня штурмом

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100