Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бандитские банды из Новой Зеландии столкнутся в бойцовском клубе

Как жизнь подражает искусству

В субботу 22 июля в Новой Зеландии десятки бандитов из группировок Black Power (Чёрная сила), Head Hunters (Охотники за головами), Nomads (Бродяги) сразятся на ринге специально организованного бойцовского клуба. Главы преступных союзов считают, что бойцовский клуб позволит смягчить противоречия между бандитами, даст им выплеснуть негативную энергию. Масштабная сходка пройдёт в портовом городе Фангареи.

Бандитские банды из Новой Зеландии столкнутся в бойцовском клубе

Бандитские банды из Новой Зеландии столкнутся в бойцовском клубе

Организатор бойцовского клуба - Токумари Хотерен, бывший член одной из конфликтующих бандитских группировок. В интервью местному телевидению он сказал, что в 2016 году резко увеличилось количество убийств в преступной среде - и бойцовский клуб может стать неожиданным разрешением междоусобиц:

Мы серьёзно готовимся к этому событию, хотим, чтобы оно стало традиционным... Лучше лишиться в драке пары зубов и разбить нос, чем вернуться домой в гробу».

Полиция города Фангареи заверила жителей, что она осведомлена о событии и будет контролировать проведение турнира. Слоган бойцовского клуба соответствует его миротворческой задаче - «Оставьте противоречия на ринге».

Трейлер «Бойцовского клуба»

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100