Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Премьера сериала «Преступление» с Прилучным состоится на канале «Россия 1»

С 24 июля 2017 года

В понедельник, 24 июля, канал «Россия 1» начнёт показ детективного сериала «Преступление», главные роли в котором сыграли Павел Прилучный и Дарья Мороз. В центре сюжета – история расследования убийства молодой девушки, оборачивающаяся сложной психологической драмой. В ходе следствия подозрения падают на каждого из героев, что держит зрителей в постоянном напряжении. Произошедшая трагедия поднимает ряд важных жизненных вопросов: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Удастся ли главным действующим лицам сохранить самих себя и остаться в итоге людьми?

Премьера сериала «Преступление» с Прилучным состоится на канале «Россия 1»

Премьера сериала «Преступление» с Прилучным состоится на канале «Россия 1»

В основу российского сериала «Преступление» положен датско-шведский сериал «Убийство», снискавший популярность не только в скандинавских странах, но и в США, где вышла своя версия этого формата.

Павел Прилучный в интервью программе «Утро России» объяснил, что зрителей ждёт напряжённая драма:
Мой герой – бывший мент под прикрытием, работал с молодёжью, продавал наркотики. Я читал сценарий – захватывает сразу. В действительности не понятно, кто убил девушку – и в какой-то момент я психанул, хотел прочитать концовку, потому что было интересно, кто же на самом деле этот убийца».

Трейлер сериала «Преступление»


Смотрите сериал «Преступление» на канале «Россия 1» с 24 июля каждый день в 21:00.
Убийство (сериал: 4 сезона), Преступление (сериал)
Дарья Мороз, Павел Прилучный

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100