Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Лоуренс признали недостаточно красивой для роли

По слухам, актриса может появиться в новом фильме Квентина Тарантино

В начале июля стало известно, что Квентин Тарантино готовится к съёмкам своей новой картины: говорят, что в её основу будут положены реальные события, произошедшие 8 августа 1969 года в доме режиссёра Романа Полански. В этот день в особняк, где в тот момент находились беременная супруга режиссёра Шэрон Тейт, а также её друзья, ворвались члены секты «Семья», возглавлял которую Чарльз Мэнсон: из жертв выжить не удалось никому. Издание TMZ утверждает, что Квентин Тарантино рассматривает две кандидатуры на роль Шэрон Тейт – Дженнифер Лоуренс и Марго Робби. Как объяснила сестра покойной Шэрон – Дебра – выбор очевиден: по её мнению, Лоуренс недостаточно красива, чтобы сыграть супругу Романа Полански.

Дженнифер Лоуренс признали недостаточно красивой для роли

Дженнифер Лоуренс признали недостаточно красивой для роли

По мнению Дебры, если бы пришлось выбирать между Лоуренс и Робби, она бы остановилась именно на Робби: женщина считает, что Марго обладает более яркой внешностью, что играет немаловажную роль, ведь покойную сестру заметили именно благодаря её красоте.

Покойная Шэрон Тейт - бывшая супругу режиссёра Романа Поланского

Дебра Тейт в интервью таблоиду TMZ объяснила, что для себя она уже решила, кто мог бы сыграть её покойную сестру Шэрон:
На мой взгляд, они обе прекрасные актрисы, их талант неоспорим, но свой выбор я бы остановила на Марго Робби. Я считаю, что своей уникальной внешностью и манерами она больше похожа на Шэрон. Ничего не имею против Дженнифер, но, как бы грубо это ни звучало, она недостаточно красива, чтобы воплотить на экране мою сестру, построившую свою карьеру во многом благодаря яркой внешности».

Ни Дженнифер Лоуренс, ни Марго Робби пока никак не прокомментировали заявление Дебры Тейт. Сам Квентин Тарантино тоже пока не раскрывает карты относительно своего нового фильма. Более того, по информации TMZ, права на историю Шэрон Тейт принадлежат её сестре Дебре, с которой пока что никто не связывался, чтобы согласовать необходимые детали. По слухам в картине, которая может выйти на экраны в 2018 году, появятся также Брэд Питт и Сэмюэл Л. Джексон.

Трейлер фильма «Пассажиры» с участием Дженнифер Лоуренс
Марго Робби, Брэд Питт, Сэмюэл Л. Джексон, Дженнифер Лоуренс, Роман Полански, Квентин Тарантино, Шэрон Тейт

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100