Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 14 по 16 июля

«Фильм Про» рассказывает о самых интересных вариантах

Новая еженедельная рубрика киносайта «Фильм Про» поможет вам сделать выбор в пользу наиболее интересных фильмов или мультфильмов, ориентированных на семейную аудиторию. В нашем материале мы будем рассказывать не только о том, что именно в эти дни можно посмотреть в кино, но и объясним, почему нужно остановить свой выбор именно на этом проекте.

Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 14 по 16 июля

Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 14 по 16 июля

«ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ»

Фильмы про супергероев - один из самых популярных жанров супергеройского кино. Дети обожают кинокомиксы, а Человек-паук, ко всему прочему, является самым молодым из действующих в настоящий момент на киноэкранах супергероев. Фильм вышел в России с пометкой «16+»: тем не менее, ребёнок может попасть на киносеанс в сопровождении взрослого. Так что вы получите возможность вместе со своими детьми насладиться приключениями Питера Паркера, отличным юмором от Marvel, а также узнать, что же ещё предлагает зрителям одна из самых громких премьер лета.

«Человек-паук: Возвращение домой». Финальный дублированный трейлер

ГОВОРЯТ КРИТИКИ


Павел Соломатин:
Пожалуй, без тени сомнений можно назвать “Возвращение домой” лучшим фильмом про Человека-Паука. Персонаж, который в комиксах шутил, возможно, чаще всех, наконец-то вернулся в руки Disney – студии, которая собаку съела на супергеройских фильмах с отличным юмором. Возможно, в комиксах Marvel Дэдпул шутил и чаще, но, во-первых, его снимает другая студия, во-вторых, у него больше юмора из разряда “18+”, тогда как юмор Спайди куда больше ориентирован на подростков. У Сэма Рэйми получился отличный Питер Паркер, у Марка Уэбба – неплохой Человек-Паук, но обе личины персонажа вместе соединились так успешно только сейчас. К тому же, дилогия Марка Уэбба слишком часто оглядывалась на наследие Рэйми и пыталась копировать его ходы. Здесь же от всего, что было раньше, решительно отказались – в фильме даже нет знаменитой сцены с поцелуем вниз головой».


«ЖИЛ-БЫЛ КОТ»

Миленький чёрный котенок по имени Рудольф счастливо жил в маленькой японской деревеньке у своей юной хозяйки. Однако из-за своего любопытства он оказался в кузове грузовика, который всю ночь куда-то ехал. В итоге Рудо оказался в Токио. Его такого беспомощного взял под свое крыло местный авторитетный уличный кот. Он научил Рудо выживать в огромном городе и познакомил с новыми друзьями, однако котёнок никак не мог забыть свой дом и однажды решился вернуться назад. Красивая и динамичная анимационная картина - возможно, первое произведение, которое привьёт вашему чаду вкус к путешествиям и познанию новых стран.

«Жил-был кот». Дублированный трейлер

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ

Пишу, пока свежо) Сходили с @k7enija в Ельцин центр на очень очень классный и добрый #мультфильм "Жил-был кот") Не смотря, на то, что мультики я не особо люблю, этот попал прямо в душу) столько искренности, заботы, дружбы, смелости, настоящей поддержки, столько тепла..слёзы текли рекой) Однозначно рекомендую, посмотрите!) P.S. Ну и несколько фото о том, как мы коротали #время в ожидании сеанса😻 А ещё мы решили, что кораллово-белый #цвет (о котором мы не договаривались, кстати), был знаком того, что #вечер станет ЧУДЕСным)

Публикация от Екатерина Катаева (@kataevakaterina)





«МУЛЬТ В КИНО. ВЫПУСК 55: БОЛЬШИЕ КАНИКУЛЫ»

Киножурнал «МУЛЬТ в кино» - анимационный альманах, который выходит на большие экраны каждые две недели (в летний период - раз в месяц). Он предлагает своим юным зрителям (возрастного ограничения у киножурнала нет) посмотреть новые серии самых любимых отечественных мультсериалов, среди которых - «Фиксики», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лео и Тиг». В выпуске, который в настоящий момент демонстрируется в кинотеатрах, можно также увидеть премьерную серию мультсериала «Четверо в кубе».

«МУЛЬТ в кино». Выпуск №55. Трейлер

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ

Ванька сегодня побывал в большом кинотеатре 📽 👏🏻 😆 для торжественного первого посещения мы выбрали сеанс @multvkino Это классный проект для малышей, возвращающий в детство и их родителей! 👍🏻👍🏻👍🏻 На полнометражные мультфильмы я пока не рискую водить, а 45 минут для деток - идеально, они не успевают заскучать, тем более, что к просмотру предлагается не 1, а целых 6 мультфильмов ❗❗❗ Теперь будем следить за новыми выпусками и обязательно пойдём в следующий раз посмотреть новые серии с любимыми мультгероями 🤗😊#мультвкино #синемапарк #любимыйсыночек #летовмоскве #ванюшкиныканикулы

Публикация от Юлия Кузина (@kuzina_julia88)





«Гадкий я 3»

Продолжение одной из самых популярных мультипликационных франшиз просто не может пройти незамеченным! Если ваш ребёнок обожает голливудские мультфильмы и коллекционирует фигурки жёлтых существ, называемых миньонами, «Гадкий Я 3» - ваш выбор. Потому что о новых приключениях злодея Грю этим летом будут говорить все, кто младше тринадцати.

«Гадкий я 3». Дублированный трейлер

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ

Я, если честно, даже не знала чего ожидать от нашего первого похода в кино. Не считая того, как мы ходили на #МультВкино , который длился почти 40 минут. А тут наши бабуля, дедуля и Ванюша пригласили нас на #Гадкийя3 длительностью в 1,5 часа и мы не смогли им отказать. #сынок терпеливо и с интересом смотрел ВЕСЬ мультик в 3Д очках (!) . Видели бы вы его реакцию когда он увидел как Грю и Миньоны стали объемными😃 он был в приятном шоке и удивлении. Спустя 20 минут просмотра он пытался встать с кресла, но тут же сразу взобрался обратно и больше не слезал🤗 я удивлена, какой же #Аким большой! Мой взрослый мальчик!❤ Пойдем еще!👍❤ #синема5чебоксары #синема5

Публикация от Андреева Дарья (@andreeva_dasha__)




«Сказ о Петре и Февронии»



Отличный выбор для просмотра в том случае, если вы любите российские мультфильмы и если ваши дети интересуются историей. Кроме того, обязательно стоит оценить, если вам понравился мультфильм «Необыкновенное путешествие Серафимы» - они родственны по теме и стилю. В центре сюжета мультфильма находится история любви между бесстрашным воином из знатной семьи и простой крестьянкой-целительницей. В VIII веке в городе Муроме правил князь Павел и был у него брат Пётр. Однажды Петру пришлось сразиться со змеем-искусителем, который повадился ходить к жене Павла. В результате змей был повержен, но Петр заразился проказой, от которой его удалось вылечить простой крестьянке Февронии. Молодые люди полюбили друг друга, но разве можно, чтобы брат князя женился на простой деревенской девке?

«Сказ о Петре и Февронии». Трейлер

ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ

Который день забываю рассказать о своих впечатлениях от просмотра #СказоПетреиФевронии 🎬)) Достойный получился мульт! С одной стороны- очень красочный, передающий атмосферу Руси, с другой - иллюстрирующий одну из самых удивительных историй о любви 🤗💓 Лично у меня небольшие замечания к сценарию- развитие событий местами рубленое, в некоторых моментах мне не хватило более плавного перехода. В остальном- интересный, самобытный, о верности данному слову, силе любви и о том, каким может быть крепкий супружеский союз. 🎶🎶🎶🎤 А песня какая там звучит!!! Только я не о той, что исполнила Валерия...там есть еще одна, русская народная- голос пробирает до мурашек! Исполнителя не нашла 😕 Официальный саундтрек тоже неплохой, но мне милее та, другая песня. P.S. Нашлась! "Улетай печаль" или "Русские просторы" в поисковике Вк. #БариноваОкино #фильмыБариновой

Публикация от Баринова (@im_aleks_barinova)


Гадкий я 3, Человек-паук: Возвращение домой, Жил-был кот, Сказ о Петре и Февронии

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100