Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Тарантино набирает звёзд в новый фильм

Картина будет основана на реальных событиях и расскажет об ужасающем убийстве

Как сообщает издание Variety, Квентин Тарантино в настоящий момент работает над своим новым проектом - фильмом об американском серийном убийце Чарльзе Мэнсоне, известном тем, что 8 августа 1969 года он вместе со своей преступной сектой «Семья» жестоко расправился с пятью людьми в одном из домов Лос-Анджелеса. Среди погибших была актриса Шэрон Тейт, супруга режиссёра Романа Полански. Кроме того, Мэнсона признали виновным еще в двух убийствах, хотя по некоторым данным их было больше: в настоящий момент Мэнсон отбывает пожизненный срок в тюрьме.

Тарантино набирает звёзд в новый фильм

Тарантино набирает звёзд в новый фильм

По слухам, на роль Шэрон Тейт уже назначена австралийская актриса Марго Робби (официального подтверждения этой информации ещё не было). Также Квентин Тарантино ведёт переговоры с Брэдом Питтом и Дженнифер Лоуренс. Питт уже работал с режиссёром: он исполнил одну из главных ролей в картине «Бесславные ублюдки» 2009 года. Как утверждают источники, близкие к Тарантино, он уже закончил работу над сценарием и пригласил в качестве продюсеров Боба и Харви Вайнштейнов. Пока неизвестно, будет ли картина полностью основана на реальных событиях или же станет их вольной интерпретацией (что вполне соответствует духу Тарантино). Если верить просочившейся в СМИ информации, съёмки начнутся ровно через год - летом 2018-го.

«Бесславные ублюдки». Дублированный трейлер

Марго Робби, Брэд Питт, Боб Вайнштейн, Дженнифер Лоуренс, Роман Полански, Квентин Тарантино, Шэрон Тейт, Харви Вайнштейн, Чарльз Мэнсон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100