Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Тёмная башня» по Кингу: вышел новый трейлер

В кинотеатрах с 3 августа

До выхода на экраны фантастического триллера «Тёмная башня», основанного на серии романов Стивена Кинга, осталось менее месяца: в преддверии этого события, студия «Сони Пикчерз» поделилась с поклонниками новым трейлером. Фильм, который планируют сделать первым в одноимённой киносерии, не станет дословной экранизацией – его авторы взяли за основу известные сюжетные повороты и персонажей, всё остальное было придумано с нуля.

«Тёмная башня» по Кингу: вышел новый трейлер

«Тёмная башня» по Кингу: вышел новый трейлер

«Тёмная башня» – книжный цикл, в рамках которого Стивеном Кингом было написано восемь романов: последний из них – «Ветер сквозь замочную скважину» – писатель опубликовал в 2012 году. В центре сюжета фильма – история стрелка Роланда Дискейна отправившегося в далёкое и полное опасностей путешествие к Тёмной башне, являющейся магическим оплотом всего сущего. Этот таинственный артефакт, якобы, удерживает все известные миры от хаоса и разрушений. О существовании других миров подозревает школьник Лукас Хансон, который вынужденно станет спутником Ролана. По их следам идёт Человек в чёрном – опасный и чрезвычайно мерзкий Уолтер О’Дим.

Трейлер фильма «Тёмная башня»


Главные роли в «Тёмной башне» исполнили: Идрис Эльба, Джеки Эрл Хейли, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Уинник, Эбби Ли, Кеннет Фок, Алекс МакГрегор и Фрэн Кранц.
Тёмная башня
Кэтрин Уинник, Мэттью МакКонахи, Джеки Эрл Хейли, Идрис Эльба, Кеннет Фок, Алекс МакГрегор, Фрэн Кранц, Стивен Кинг, Эбби Ли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100