Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Актёр из «Игры престолов» спародировал сериал в рекламе KFC

Кристиан Нэйрн повторил культовую сцену со своим участием

Британский актёр Кристиан Нэйрн, известный по роли Ходора из «Игры престолов», снялся в рекламном ролике ресторанов KFC, в котором он спародировал одну из самых запомнившихся зрителям сцен сериала. В опубликованном видео Нэйрн появляется в образе работника фастфуда – стоя за прилавком, он пытается противостоять нахлынувшей толпе: люди, пришедшие в ресторан, один за другим начинают требовать у него крылышки с картошкой (сhicken with fries).

Актёр из «Игры престолов» спародировал сериал в рекламе KFC

Актёр из «Игры престолов» спародировал сериал в рекламе KFC

Внимание! В материале раскрывается содержание одного из эпизодов шестого сезона сериала «Игра престолов».


Рекламный ролик с участием Кристиана Нэйрна пародирует эпизод из «Игры престолов», в котором гибнет персонаж актёра – Ходор. По сюжету сериала он умирает, пытаясь сдержать толпу живых мертвецов, чтобы дать шанс на спасение одному из главных героев – Брану Старку. Ходор, стоя у двери, постоянно повторяет своё имя, которое постепенно трансформируется в реплику hold the door (держи дверь). В видео KFC Нэйрн, принимая заказы, повторяет вслух сhicken with fries (крылышки с картошкой фри) – он поворачивается спиной к посетителям кафе, а реплика меняется на сhicken with rice (курица с рисом). Постепенно выясняется, что речь идёт о новом блюде в меню KFC, на которое находится покупатель.

Рекламный ролик фастфуд-кафе KFC с участием Кристиана Нэйрна

Сцена смерти Ходора в шестом сезоне сериала «Игра престолов» стала одной из самых запоминающихся в истории сериала – она шокировала многих поклонников, которые на протяжении нескольких дней после выхода в эфир нового эпизода закидывали соцсети телеканала «Эйч-Би-Оу» (HBO) гневными письмами.


Седьмой сезон сериала «Игра престолов» стартует в эфире в ночь с 16-го на 17-е июля 2017 года.

Трейлер сериала «Игра престолов»
Игра престолов (сериал)
Кристиан Нэйрн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100