Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Человек-паук: Возвращение домой»: начало фильма можно смотреть онлайн

Кинокомикс в прокате с 6 июля

В преддверии скорой премьеры фильма «Человек-паук: Возвращение домой» студия Sony Pictures опубликовала в Сети четырёхминутный фрагмент, который рассказывает о событиях, произошедших с Питером Паркером перед встречей с Мстителями. В частности, Тони Старк, посетивший школьника перед решающей схваткой с расколовшейся командой защитников Земли, вручил ему новый усовершенствованный костюм – мы видели его в действии в картине «Первый мститель: Противостояние».

«Человек-паук: Возвращение домой»: начало фильма можно смотреть онлайн

«Человек-паук: Возвращение домой»: начало фильма можно смотреть онлайн

Опубликованный фрагмент практически полностью снят от первого лица: якобы Питер Паркер фиксирует всё происходящее на свой мобильный телефон. Так в кадр попадает не особенно счастливый начальник службы безопасности Тони Старка – Хэппи, а также первая примерка напичканного гаджетами костюма Человека-паука. Затем зрителям предлагают взглянуть на фрагмент битвы супергероев, разразившейся в кинокомиксе «Первый мститель: Противостояние».

Фрагмент фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

«Человек-паук: Возвращение домой» – первый фильм новой трилогии о Человеке-пауке, главную роль в котором исполняет ]Том Холланд. События картины разворачиваются после событий, описанных в фильме кинематографической вселенной MARVEL «Первый мститель: Противостояние». Питер, вернувшись домой, пытается вести нормальную жизнь школьника-вундеркинда, но подаренный Тони Старком костюм влечёт совершенно к иному: ему хочется стать членом отряда Мстителей. Тони пытается отговорить школьника от совершения необдуманных поступков, но Питер ослушивается: он лицом к лицу сталкивается с Эдрианом Тумсом, называющим себя Стервятником. Тумс управляет небольшой компанией, занимающейся восстановлением разрушенных супергероями городов. Из остатков инопланетного вооружения Стервятник создаёт оружие, которое, по его мнению, поможет ему сделать мир лучше.

Трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой»
Первый Мститель: Противостояние, Человек-паук: Возвращение домой
Том Холлэнд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100