Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Фелпс против акулы»: лучший пловец бросил вызов хищнику. Видео

В Сети появился трейлер реалити-шоу

23 июля на канале «Дискавери» (Discovery) состоится премьера реалити-шоу «Фелпс против акулы: Битва за господство в океане», которое будет показано в прямом эфире в разных странах мира. Американский пловец Майкл Фелпс, в активе которого 23 золотых Олимпийских медали, собирается посостязаться в скорости с белой акулой. Где именно состоится их встреча, пока что не сообщается, однако эксперты полагают, что у Фелпса, завершившего профессиональную карьеру после Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, нет ни единого шанса.

«Фелпс против акулы»: лучший пловец бросил вызов хищнику. Видео

«Фелпс против акулы»: лучший пловец бросил вызов хищнику. Видео

Самый титулованный в истории спорта пловец – Майкл Фелпс – бросил вызов белой акуле: 23 июля ему предстоит проплыть несколько десятков метров быстрее одного из самых опасных морских хищников. Правда, вероятнее всего, эту схватку Фелпс проиграет – максимальная скорость акулы составляет чуть больше 40 км/час, а пловца – всего лишь около 10 км/час.

Трейлер реалити-шоу «Фелпс против акулы: Битва за господство в океане»

Мероприятие «Фелпс против акулы: Битва за господство в океане» пройдёт в рамках ежегодной «Недели акул», когда большую часть своего эфирного времени канал «Дискавери» (Discovery) посвящает этим кровожадным хищникам. Каждая из показанных в этот период программ об акулах основывается на научных фактах – канал специально отказался от съёмок постановочных картин в угоду большей реалистичности.

Трейлер «Недели акул»-2017

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100