Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр «Трансформеров» устроил настоящие взрывы на съёмках. Видео

Фильм в прокате с 22 июня

Если режиссёром того или иного фильма выступает Майкл Бэй, значит, на съёмочной площадке будет много взрывов и разбитых машин. Фантастический экшн «Трансформеры: Последний рыцарь», по словам Бэя, станет для него заключительным в киносерии «Трансформеры» – дальше развивать историю студии «Парамаунт» придётся без него. Одновременно с выходом фильма в прокат, в Сети был опубликован видеоролик, демонстрирующий подход к работе одного из самых противоречивых режиссёров современности: критики Бэя ругают, зато зрители от его картин пребывают в восторге.

Режиссёр «Трансформеров» устроил настоящие взрывы на съёмках. Видео

Режиссёр «Трансформеров» устроил настоящие взрывы на съёмках. Видео

Совсем недавно подсчитали, что за десять лет съёмок – на экраны вышло уже пять фильмов киносерии «Трансформеры» – Майкл Бэй уничтожил в среднем около 2,5 тысяч единиц различной техники, в том числе и дорогостоящих суперкаров. Однако известные автоконцерны продолжают поставлять для режиссёра новые модели, иногда специально созданные именно для «Трансформеров». Ни для кого не секрет, что с самого первого фильма с Майклом Бэем сотрудничает армия США, для которой эта фантастическая киносерия является способом рекламы боевой мощи, а также нового вооружения. «Последний рыцарь» не стал исключением – для работы военные выделили не только свою технику, но и дали добро на съёмки на одном из авианосцев.

Ролик со съёмочной площадки фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»

Сюжет фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» фокусируется на девочке Изабелле, выросшей приёмной семье на Кубе: на протяжении многих лет её единственным другом был маленький робот-трансформер Сквис. К тому же, скрывающиеся от преследования роботы дали ей какое-никакое, но воспитание. О её роли в грядущей войне против захватчиков Земли известно не так много, но каким-то образом девочка встречает Кейда Йегера (героя фильма «Трансформеры: Эпоха истребления»), а это значит, что злодеям мало не покажется. Предыдущая часть киносерии – четвёртая по счёту – заканчивается на том, что Оптимус Прайм отправляется в открытый космос, чтобы отыскать там Создателей и передать им послание. Там он встречается Квинтессу, вместе с которой и возвращается в мир людей.

Трейлер фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»
Трансформеры: Эпоха истребления, Трансформеры: Последний Рыцарь
Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100