Ты решаешь, что смотреть

Что посмотреть / Подборки фильмов

Лучшие боевики 2017 года

Выбор «Фильм Про»

Не так давно в России под жанром «боевик» понимали, в первую очередь, разновидность фильмов о борьбе героя-одиночки против многочисленных злодеев. Теперь же боевик слился с понятием «экшен-фильм». И лучшие представители этого жанра - не просто бессмысленная ярмарка трюков и визуальных эффектов. Это зрелищное кино о вечном противостоянии Добра и Зла.

Лучшие боевики 2017 года

Лучшие боевики 2017 года

Планета обезьян: Война War for the Planet of the Apes

2017 / Драма, Боевик, Приключения / США

Смотреть трейлер

В избранное

Цезарь и его обезьянье войско вступают в смертельную схватку с армией людей, во главе которой стоит безжалостный Полковник. После сокрушительного поражения, которое обезьяны потерпели в фильме «Планета обезьян: Революция», Цезарь вынужден мириться с острым чувством мести. Так или иначе, история всё равно сведёт его в личной схватке с Полковником: эта встреча станет определяющей для будущего обоих видов.

Великая стена The Great Wall

2016 / Приключения, Боевик, Фэнтези / Китай, США

Смотреть трейлер

В избранное

Согласно легенде, Великую китайскую стену возвели для защиты Поднебесной от различных захватчиков. В первую очередь, Стена потребовалась китайцам для противостояния монстрам, стремящимся захватить весь мир. Если войско защитников падёт – чудовища не оставят в живых никого. На помощь императорским войскам приходит группа европейских наёмников.

Взрывная блондинка Atomic Blonde

2017 / Мистика, Боевик, Триллер / США

Смотреть трейлер

В избранное

Действие фильма разворачивается в 80-х годах XX века. По официальным данным, агент британской разведки Лоррейн Броутон прилетает в Западный Берлин, чтобы расследовать причины внезапной смерти своего коллеги. На самом деле она должна отыскать список двойных агентов, из-за которого и был убит её друг. Для выполнения миссии Лоррейн предстоит объединиться с эксцентричным Дэвидом Персивалем – начальником немецкой резидентуры.

Валериан и город тысячи планет Valerian and the City of a Thousand Planets

2017 / Боевик, Фэнтези, Приключения / Франция

Смотреть трейлер

В избранное

В XXVIII веке люди научились мгновенно преодолевать пространство и время. Столицей Земли является город Галаксити – утопическое место, в котором практически всё население живёт в виртуальной реальности, управляемой Технократами Первого Круга. Главный герой – Валериан – работает в специальной службе, защищающей планеты Терранской Галактической Империи от различных угроз: в его задачи входит предотвращение возможных временных парадоксов. Путешествует он не один, а с верной напарницей Лорелин, прямиком из Средневековья.

Тор: Рагнарёк Thor: Ragnarok

2017 / Боевик, Приключения / США

Смотреть трейлер

В избранное

Локи обманом завладел троном Одина, тем самым спровоцировав наступление Рагнарёка – конца света для всех богов. Пророчество об этом событии существует с древних времён: оно гласит, что все боги в итоге падут, а небесный город будет испепелён. Лишь Тору под силу предотвратить неизбежное. Его брат развязывает войну, которая способствует пришествию в Асгард заклятого врага Одина Всеотца – огненного демона Сутура. А Тор лицом к лицу сталкивается с могущественной богиней Хелой, прикосновение которой уничтожает его молот – мощнейший магический артефакт.

Kingsman: Золотое кольцо Kingsman: The Golden Circle

2017 / Приключения, Боевик, Комедия / Великобритания, США

Смотреть трейлер

В избранное

Когда штаб-квартира самого засекреченного подразделения Великобритании оказывается в руинах, а весь мир – в руках гениальной преступницы, элитные британские бойцы вынуждены объединить усилия со своими коллегами из США – разведчиками отдела Statesman, которые разительно отличаются от аристократичных британцев.

Лига справедливости Justice League

2017 / Боевик, Приключения, Фэнтези / Австралия, США

Смотреть трейлер

В избранное

Бэтмен собирает команду людей, обладающих неординарными способностями, чтобы противостоять возможным опасностям, грозящим жителям планеты из далёкого космоса. Однако внезапно оказывается, что угроза достигла Земли куда быстрее, чем герои могли себе представить, и теперь неизвестно, удастся ли им предотвратить надвигающуюся катастрофу.

Малыш на драйве Baby Driver

2017 / Музыкальный фильм, Криминал, Боевик / США, Великобритания

Смотреть трейлер

В избранное

В центре сюжета – история молодого человека по прозвищу Малыш. Он – водитель от бога. По каким-то причинам парню приходится работать на местного криминального босса: готовится очередное ограбление, после которого Малыш надеется покончить с тёмными делишками. В самый неподходящий момент он знакомится с симпатичной официанткой, которая в него влюбляется. Неужели они обречены?

Джон Уик 2 John Wick: Chapter Two

2017 / Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Джон Уик, отошедший от дел, стремится найти покой в обычной мирской жизни. Данная много лет назад клятва вынуждает его снова взять в руки оружие. Бывший напарник Уика планирует возглавить лигу наёмных убийц, чтобы помешать ему, главный герой отправляется в Рим, где его ждёт сражение с одним из самых опасных киллеров в мире.

Конг: Остров Черепа Kong: Skull Island

2017 / Приключения, Боевик, Фэнтези / США

Смотреть трейлер

В избранное

События фильма разворачиваются в 70-е годы XX столетия. Капитан Джеймс Конрад отправляется в экспедицию на мистический Остров Черепа. Он – специалист по таким диковинным местам – должен провести учёных, изучающих остров, мимо таящихся повсюду опасностей. Это место не зря скрыто от посторонних глаз густым туманом: обитатели Острова Черепа по каким-то причинам превратились в жутких гигантских монстров. До поры до времени порядок здесь охранял Конг, но теперь шаткое равновесие нарушено.

Форсаж 8 The Fate of the Furious

2017 / Приключения, Криминал, Боевик / Франция, Япония, Канада, США

Смотреть трейлер

В избранное

Команда Торетто обрела подобие нормальной жизни: у Доминика и Летти медовый месяц, Брайан и Мия вышли из игры, с остальных участников все обвинения тоже были сняты. Но внезапно появившаяся в жизни Доминика таинственная женщина, роль которой исполнила Шарлиз Терон, вновь увлекает его в преступный мир – она заставит его предать своих друзей. Ребятам вновь предстоит столкнуться со смертельно-опасными испытаниями – и всё ради того, чтобы остановить мировой хаос и вернуть домой человека, сделавшего их семьёй.

Стражи Галактики. Часть 2 Guardians of the Galaxy 2

2017 / Приключения, Научно-фантастический, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Приключения смелых, но абсолютно разных супергероев кинематографической вселенной MARVEL продолжаются. На этот раз они лицом к лицу столкнутся с одной из важнейших тайн галактики – отцом Звёздного лорда. Правда, до этого момента им придётся каким-то образом решить проблему с Драксом, который, как оказалось, совсем не обучен этикету.

Мумия The Mummy

2017 / Боевик, Приключения, Фэнтези / США

Смотреть трейлер

В избранное

Новая версия классической истории рассказывает о найденной в пустыне мумии дочери египетского фараона – Ахманет. Её величественный саркофаг вывезли из пустыни, где она была похоронена – так чудовище оказалось в Лондоне. Теперь мумия готова выплеснуть неистовую ярость, копившуюся тысячелетиями.

Трансформеры: Последний Рыцарь Transformers: The Last Knight

2017 / Приключения, Боевик / США

Смотреть трейлер

В избранное

Главная героиня нового фильма киносерии – девочка Изабелла, единственным другом которой был маленький робот-трансформер Сквикс, превращающийся в допотопный мотороллер. Предыдущая часть киносерии – четвёртая по счёту – заканчивается на том, что Оптимус Прайм отправляется в открытый космос, чтобы отыскать там Создателей и передать им послание. Судя по всему, его путешествие заканчивается долгожданной встречей.
Лига справедливости, Планета обезьян: Война, Стражи Галактики. Часть 2, Тор: Рагнарёк, Форсаж 8, Валериан и город тысячи планет, Конг: Остров Черепа, Трансформеры: Последний Рыцарь, Джон Уик 2, Kingsman: Золотое кольцо, Великая стена, Мумия, Малыш на драйве, Взрывная блондинка

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100