Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Герои «Игры престолов» спели «I Will Survive». Видео

В Сети появился забавный любительский ролик

Пользователь сервиса YouTube – Sung By Movies – опубликовал в интернете видео, посвящённое «Игре престолов»: в нём герои культового американского сериала исполняют песню Глории Гейнор «I Will Survive». Автор ролика проделал колоссальную работу: чтобы отобрать подходящие для реализации задумки сцены, ему пришлось отсмотреть много часов материала: в итоге, чтобы сложилась песня, каждый из персонажей произносит всего одно, два или три слова.

Герои «Игры престолов» спели «I Will Survive». Видео

Герои «Игры престолов» спели «I Will Survive». Видео

Название песни, выбранной пользователем Sung By Movies для ролика с персонажами «Игры престолов», на русский язык переводится как «Я буду жить». Интересно, что многие герои сериала, произносящие эту ключевую реплику в кадре, давно мертвы, что добавляет колорита и без того забавному видео.

Герои «Игры престолов» поют «I Will Survive»

До премьеры долгожданного седьмого сезона «Игры престолов» остаётся чуть меньше месяца – первый эпизод выйдет на экраны в ночь с 16-го на 17-е июля. Руководство канала «Эйч-Би-Оу» (HBO) уже объявило, что история, написанная Джорджем Мартином, закончится через год или два – поклонников ждёт всего лишь ещё один сезон. Продюсеры «Игры престолов» обещают зрителям множество потрясений: кто-то из ключевых персонажей обязательно умрёт. Белые Ходоки приближаются к Стене – великим домам Вестероса придётся объединиться, чтобы одолеть эту напасть, в противном случае их не ждёт ничего хорошего. Правда, говорят, что кто-то из героев будет слишком сильно держаться за Железный трон, что может привести к трагическим последствиям.

Трейлер 7-го сезона сериала «Игра престолов»
Игра престолов (сериал)
Джордж Р.Р. Мартин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100