Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Холодное сердце 2»: вышел трейлер мультфильма о снеговике Олафе

Любимые герои вернутся в короткометражке от Disney

27 ноября 2019 года на экраны выйдет анимационная лента «Холодное сердце 2», сиквел одного из самых популярных проектов Walt Disney Animation Studios и Pixar Animation Studios. Пока маленькие поклонники ледяной франшизы ждут продолжения, студии поделились трейлером к новой короткометражке - мультфильму Olaf’s Frozen Adventure (дословный перевод - «Холодное приключение Олафа», однако официальное русское название пока не объявлено).

«Холодное сердце 2»: вышел трейлер мультфильма о снеговике Олафе

«Холодное сердце 2»: вышел трейлер мультфильма о снеговике Олафе

По сюжету, принцессы Анна и Эльза устраивают во дворце рождественский приём для всех жителей города Аренделя, однако люди уходят с празднества пораньше: все они спешат домой, чтобы встретить Рождество со своими семейными традициями. Девушки понимают, что у них нет ни одной семейной традиции, и тогда снеговик Олаф отправляется в захватывающее путешествие по королевству, чтобы узнать у его жителей, как же лучше всего отметить этот праздник.

Трейлер мультфильма «Холодное приключение Олафа»

Хронометраж мультфильма «Холодное приключение Олафа» составит 21 минуту. Лента будет показана в кинотеатрах перед анимационной картиной «Тайна Коко», которая выйдет на российские экраны 23 ноября этого года.

«Тайна Коко». Трейлер на английском языке
Холодное сердце, Тайна Коко, Олаф и холодное приключение

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100