Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Завершились съёмки новой «Лары Крофт». Видео

Выход фильма назначен на 15 марта 2018 года

Производство нового фильма по мотивам компьютерной игры Tomb Raider о приключениях археолога Лары Крофт вышло на финальную прямую: режиссёр Роар Утхауг сообщил в своём Инстаграме о завершении съёмок. Напомним, что преемницей Анджелины Джоли, которая исполнила роль Лары в дилогии начала 2000-х, стала шведская актриса, обладательница премии «Оскар» 28-летняя Алисия Викандер, получившая известность благодаря ролям в картинах «Девушка из Дании», «Агенты А.Н.К.Л.» и «Из машины».

Завершились съёмки новой «Лары Крофт». Видео

Завершились съёмки новой «Лары Крофт». Видео

Основные съёмки «Лары Крофт» стартовали в начале 2017 года, однако творческая группа картины ревностно оберегала своё детище от всевозможных утечек материалов - зрители увидели лишь несколько промо-кадров с Алисией Викандер и пару случайно просочившихся в СМИ фотографий со съёмок. В центре сюжета новой картины - первая экспедиция Лары Крофт. Девушка отправляется в неё для того, чтобы очистить опороченное имя своего пропавшего отца. В результате Лара попадает на остров, на котором царит страшный культ, и вместе со своими коллегами ей предстоит в буквальном смысле слова бороться за выживание.

Видео из Инстаграма режиссёра Роара Утхауга

That's a wrap! #tombraidermovie #tombraider

Публикация от Roar Uthaug (@roaruthaug)



Помимо Викандер, в фильме появятся Доминик Уэст («Финансовый монстр», «Прослушка») в роли отца Лары, Дэниэл Ву («Варкрафт»), который сыграл её верного помощника, а также Уолтон Гоггинс («Омерзительная восьмерка», «Ультраамериканцы») в роли главного злодея.

Промо-кадр с Алисией Викандер

Tomb Raider: Лара Крофт
Дэниэл Ву, Роар Утхауг, Уолтон Гоггинс, Доминик Уэст, Алисия Викандер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100