Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Круз согласился спеть с телеведущим. Видео

Актёр ударился в воспоминания

Ведущий развлекательного шоу «Поздним вечером с Джеймсом Корденом» – Джеймс Корден – приготовил небольшой сюрприз для своего старого друга Тома Круза по случаю премьеры картины «Мумия». В Лондоне, на речном трамвайчике, он создал настоящий музей, посвящённый фильмам, главные роли в которых сыграл Круз: по его мнению – получился бы отличный бизнес, способный приносить до 2000 фунтов каждый день. Чтобы закрепить успех, Том даже спел песню из картины «Лучший стрелок».

Том Круз согласился спеть с телеведущим. Видео

Том Круз согласился спеть с телеведущим. Видео

В финале опубликованного в Сети видеоролика Том Круз пытается развеселить расстроившегося ведущего Джеймса Кордена: он начинает петь. Но до того как исполнить песню «You've Lost That Lovin' Feelin» группы The Righteous Brothers, прозвучавшую в фильме «Лучший стрелок», актёр предлагает ведущему надеть китель – чтобы всё было правильно. Круз, в очередной раз обращаясь к упомянутой картине, объясняет Кордену, что, в конце концов, Джеймс всегда может на него рассчитывать, ведь Мэверик просто не может жить без Гуся. На что Корден резонно замечает, что Гусь в конце фильма вроде как погиб.

Том Круз согласился спеть с телеведущим

Последний фильм, в котором снялся Том Круз, – «Мумия» – уже вышел на экраны. В центре сюжета мистического триллера лежит история дочери египетского фараона – Аманет. Саркофаг, в котором она была погребена заживо, обнаружили в пустыне, затем отправили в Лондон для исследования. По дороге случилось непоправимое – мумия ожила: теперь она выплеснет на город ярость, которая копилась на протяжении нескольких тысяч лет.

Трейлер фильма «Мумия»
Лучший стрелок, Мумия
Том Круз, Джеймс Корден

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100