Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 12 по 18 июня

«Фильм Про» рекомендует

В нашей еженедельной подборке мы предлагаем вам только самые яркие и интересные художественные фильмы, которые можно будет увидеть в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 12 по 18 июня

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 12 по 18 июня

12 июня


На канале «Cinema» в 10.00 можно будет посмотреть французскую комедийную ленту «Беглецы». Неопытный грабитель банков берёт в заложники бывалого преступника, отсидевшего срок за 14 ранее совершённых преступлений. В какой-то момент они меняются местами: «заложник» становится нянькой для «грабителя».

Кадр из фильма «Беглецы»
Канал «Россия 1» в 00.40 покажет российскую драму «Территория», события которой разворачиваются в начале 60-х. Десятки советских людей исследуют суровый русский север – зону вечной мерзлоты, в надежде найти там драгоценный металл. Главный инженер управления Илья Чинков больше всех одержим поисками золотого месторождения. Он убеждает руководство разрешить ему продолжить свою экспедицию и обязуется за один полевой сезон отыскать золото Территории.

Трейлер фильма «Территория»

На канале «СТС» в 21.00 будет показан фантастический боевик «Призрачный патруль» с Джеффом Бриджесом и Райаном Рейнольдсом в главных ролях. В центре сюжета фильма находится департамент «Призрачный патруль», дислоцирующийся в загробной жизни. Сотрудники этой тайной организации отслеживают деятельность призраков на Земле.

Трейлер фильма «Призрачный патруль»


13 июня


В 19.50 в эфир канала «Cinema» выйдет комедийная лента «Пришельцы». Всё начинается в 1122 году: граф Годфруа де Монмирай, на которого наслала проклятие злая колдунья, убивает отца своей невесты. За помощью он обращается к великому волшебнику Эвсебиусу – тот предлагает де Монмираю отправится в прошлое, чтобы исправить свою ошибку, но вместо прошлого он засылает графа и его слугу в 90-е годы XX века…

Кадр из фильма «Пришельцы»
В 23.25 на канале «РЕН» покажут комедийную ленту «Девять ярдов», в которой главные роли исполнили Брюс Уиллис и Мэттью Перри. Главный герой – дантист Оз – вёл спокойную и размеренную жизнь до того момента, пока рядом с ним не поселился новый сосед. Джимми Тюльпан – профессиональный киллер – мог бы стать решением его проблем с супругой, от которой Оз давно мечтал избавиться, но Джимми слегка испортил жизнь своему боссу, украв у него $10 млн. Теперь на Тюльпана и его друзей объявлена охота.

Трейлер фильма «Девять ярдов»

В 01.30 на канале «СТС» можно будет посмотреть приключенческий экшн «Лара Крофт – расхитительница гробниц 2: Колыбель жизни». Главной героине Ларе Крофт предстоит столкнуться с злодеем-интеллектуалом Чен Ло, возглавляющем преступный синдикат. Чен Ло собирается украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма: так он планирует устроить Судный день.

Трейлер фильма «Лара Крофт – расхитительница гробниц 2: Колыбель жизни»


14 июня


Канал «Cinema» в 16.45 покажет комедию «Дублёр». В центре сюжета – история мужчины средних лет по имени Пьер Лавасер. Ему давно наскучила жена, но развестись он с ней не может, потому что она является держателем контрольного пакета акций его компании. Пьер заводит любовницу, с которой в один прекрасный день его фотографируют папарацци.

Кадр из фильма «Дублёр»
На канале «РЕН» в 14.20 можно будет посмотреть анимационный фильм «Иван Царевич и Серый волк». В основе мультфильма лежит известная сказка. Царевна Василиса, которую отец пытается выдать замуж, слишком занята собственным образованием, а в мужья хочет того, кого полюбит. Параллельно интриги плетёт министр, под влиянием своей живой тени решивший завладеть ключом от секретного царского хранилища. Тень предлагает министру план, согласно которому царь должен выдать дочь замуж за первого встречного, но им волею случая оказывается простой работящий парень по имени Иван.

Трейлер мультфильма «Иван Царевич и Серый волк»

В 21.00 смотрите на канале «СТС» комедийный экшн «Шанхайские рыцари» с Джеки Чаном и Оуэном Уилсоном в главных ролях. Чон Ванг и Рой О’Баннон отправляются в Лондон, чтобы отомстить убийце отца Чона. Тем временем сестра одного из главных героев раскрывает всемирный заговор против королевской семьи, но почти никто ей не верит…

Кадр из фильма «Шанхайские рыцари»
Канал «ТВ3» в 23.00 покажет триллер «Нечто». Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный корабль, когда они пробираются внутрь, то выпускают на волю странное существо. Грядёт настоящая бойня – кто же сможет выбраться из этого ада?

Трейлер фильма «Нечто»

15 июня


В 16.30 на канале «Cinema» можно будет посмотреть комедию «Невезучие». Казалось бы, эти двое совсем не подходят друг другу – жестокий наемник и простодушный идиот. Один молчалив и груб, другой чрезвычайно болтлив. Но они оказались на редкость слаженной парочкой. И если сначала Квентин частенько мешал Руби в его преступных планах, то затем не раз спасал ему жизнь. И чёрствое сердце растаяло, ведь на такого идиота просто невозможно обижаться, более того, новый знакомый очень добр, а это редкое качество нечасто встретишь в мире, в котором живет бывший киллер. Да и выбора у Руби не было, ведь полиция и мафия всё время висят на хвосте…

Кадр из фильма «Невезучие»
Канал «РЕН» в 20.00 покажет остросюжетный экшн-фильм «13-й район». В 2010 году из-за разгула преступности некоторые районы Парижа превращены в охраняемые закрытые зоны – за высоким бетонным забором торгуют наркотиками и оружием, здесь нет полиции и нет порядочных граждан. Главарь одной из банд из 13-го района умудряется выкрасть нейтронную бомбу. Чтобы обезвредить устройство, на место отправляется офицер спецназа Дамьен, по дороге обретающий неожиданного союзника Лейто, чью сестру похитили члены той же банды.

Трейлер фильма «13-й район»

Канал «СТС» приглашает к экранам поклонников Джеки Чана – в 21.00 в эфир выйдет комедия «Шпион по соседству», в которой актёр исполнил главную роль. Агент Боб Хо выполнял наисложнейшие задания, утирал нос террористам, спасал от неминуемой гибели тысячи человек, но сегодня он столкнётся с самой сложной миссией в своей жизни – ему предстоит на один вечер стать нянькой.

Трейлер фильма «Шпион по соседству»


16 июня


В 10.05 на канале «Cinema» выйдет в эфир комедия «Игра в четыре руки», в которой основную роль сыграл Жан-Поль Бельмондо. Симпатичный молодой аферист Александр специализируются на охмурении богатых вдов: и всё в его жизни идёт хорошо до тех пор, пока он не оказывается втянут в дело о международном промышленном шпионаже.

Кадр из фильма «Игра в четыре руки»
На канале «РЕН» в 23.00 будет показана комедийная лента «Полицейская академия 5: Задание Майами-Бич». Комендант Лассард готовится к празднику, который был устроен в его честь в Майами-Бич – сюда направляются все главные герои этой киносерии. Но преступники не дремлют – Лассард похищен, поэтому вечеринку придётся отменить.

Кадр из фильма «Полицейская академия 5: Задание Майами-Бич»
В 21.00 на канале «СТС» можно будет посмотреть комедию «Каратэ-пацан» с Джеки Чаном и Джейденом Смитом – сыном Уилла Смита – в главных ролях. Дре Паркер вместе с матерью переезжает из Детройта в Пекин: мальчик не знает языка и традиций, поэтому ему сложно адаптироваться к новой обстановке. Он знакомится с девочкой Мей Ин, но её отец не одобряет их дружбу. К тому же между ними встаёт местная банда хулиганов, которую возглавляет Чен: единственный способ дать ему отпор – победить его на предстоящем турнире по боевым искусствам.

Трейлер фильма «Каратэ-пацан»

17 июня


В 19.30 на канале «Cinema» будет показан французский кинокомикс режиссёра Люка Бессона «Необычайные приключения Адель». Действие фильма разворачивается в 1912 году: бесстрашная журналистка Адель Блан-Сек пытается понять, откуда в Париже взялся гигантский птеродактиль и чем его появление может грозить горожанам.

Трейлер фильма «Необычайные приключения Адель»

В 21.00 смотрите в эфире канала «РЕН» первую часть киносерии «Полицейская академия». Когда в США преступники буквально заполонили улицы, в стране принимается закон, отменяющий ограничения для приёма на службу в полицию. В полицейскую академию выстраиваются очереди абсолютно не подготовленных для опасной работы гражданских, но делать нечего – нужны новые силы, способные противостоять уличным бандам.

Кадр из фильма «Полицейская академия»
Канал «СТС» в 21.00 покажет фантастический экшн «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны». Как оказалось, американское правительство неспроста скрывало подробности первой высадки человека на Луну – американские астронавты обнаружили на планете разбившийся корабль Автоботов. Все подробности этой операции были скрыты от посторонних глаз, но спустя 40 лет эта история даёт о себе знать: в эпицентре событий вновь оказывается Сэм Уитвикки – подросток, уже дважды спасавший мир от инопланетных захватчиков.

Трейлер фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»

Канал «ТНТ» в 20.00 покажет мистический триллер «Охотники на ведьм» - вольную интерпретацию сказки о Гензель и Гретель. Едва не погибнув из-за ужасной ведьмы, главные герои лишь стали сильнее. Отныне и навсегда они ведут борьбу с неистовым злом, даже не подозревая о том, что впереди более суровые испытания.

Трейлер фильма «Охотники на ведьм»

18 июня


На канале «Cinema» в 23.05 будет показана самая кассовая комедия французского проката последних лет – «Безумная свадьба». В центре сюжета – история необычной семьи, все дочки в которой вышли замуж за иностранцев. Вся надежда на младшую, которая выбирает молодого человека, практически по всем параметрам соответствующего представлениям родителей об идеальном избраннике. Проблема в том, что её будущий жених родом из Африки…

Трейлер фильма «Безумная свадьба»

В 19.10 смотрите на канале «СТС» мультфильм «Гадкий я 2». Бывший суперзлодей Грю, решивший отказаться от злодейских дел, приспосабливается к семейной жизни. В это время кто-то захватывает тайные арктические лаборатории: чтобы разобраться в ситуации и покарать преступников «Анти-злодейская лига» привлекает Грю к работе.

Трейлер мультфильма «Гадкий я 2»

По окончании показа – в 21.00 – смотрите на «СТС» боевик «Трансформеры: Эпоха истребления». Автоботы и Десептиконы, избравшие нашу планету полем боя в своей войне, оставили Землю в руинах – отныне все космические роботы объявлены вне закона. Группа могущественных бизнесменов, завладевших инопланетными технологиями, пытается поставить брошенные пришельцами устройства себе на службу. Никто не замечает, как на Землю приходят другие трансформеры – более древние и опасные.

Трейлер фильма «Трансформеры: Эпоха истребления»

На канале «ТВ3» в 19.00 в эфир выйдет лента «Одиннадцать друзей Оушена». Её сюжет рассказывает о Дэнниеле Оушене, только что вышедшем из тюрьмы по программе условно-досрочного освобождения. Дэнни узнаёт, что его бывшая жена встречается с владельцем трёх самых крупных казино Лас-Вегаса – Терри Бенедиктом, а потому он решает их ограбить. Для этого Оушен собирает вместе десять человек, которые вместе с ним самим смогут провернуть это хитрое дело.

Трейлер фильма «Одиннадцать друзей Оушена»
Каратэ-пацан, Одиннадцать друзей Оушена, Девять ярдов, Нечто, Полицейская академия 5: Место назначения - Майами Бич, Территория, Полицейская академия, Шпион по соседству, Необычайные приключения Адель, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, 13-й район, Иван Царевич и Серый волк, Гадкий я 2, Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни, Охотники на ведьм, Трансформеры: Эпоха истребления, Призрачный патруль, Игра в четыре руки, Невезучие, Дублер, Шанхайские рыцари, Пришельцы, Беглецы, Безумная свадьба

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100