Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Гостям понравился второй семейный фестиваль «Мультимир»

Абсолютное большинство посетителей купят билеты на мероприятие и в 2018-м

Институт современных медиа (MOMRI) опросил гостей пришедших в этом году на фестиваль развлечений для детей и родителей «Мультимир» – второй по счёту. 94% всех опрошенных рекомендовали бы своим друзьям посетить его, каждый 9-й из 10-ти уже планирует приобрести билеты на мероприятие в 2018 году. Интересно, что 26% из 1001 респондента были на фестивале в прошлом году.

Гостям понравился второй семейный фестиваль «Мультимир»

Гостям понравился второй семейный фестиваль «Мультимир»

Абсолютному большинству опрошенных – 98% – фестиваль пришёлся по душе. Посетители положительно оценили качество организации мероприятия: программу, атмосферу, оформление, работу аниматоров. Респонденты отмечали, что всё было ярко, красочно, динамично и весело. Родители пояснили, что им больше всего понравились герои следующих мультфильмов: «Ми-Ми-мишки», «Бумажки», «Сказочный патруль», «Фиксики», «Барбоскины», «Лунтик и его друзья», «Маша и Медведь», «Смешарики», «Малышарики», «Три кота», «Свинка Пеппа», «Джинглики», «Ангел Бэби», «Йоко» и другие.

Помимо просмотра новых серий любимых мультсериалов, юные гости с удовольствием участвовали в различных конкурсах и мастер-классах, им было интересно играть в настольные игры и попробовать на себе VR- и 3D-технологии. Отдельные симпатии остались на стороне стендов Lego и телеканала «МУЛЬТ», привлекли внимание гостей также парад ростовых кукол, роботы, горки, аквагрим, гироскутеры и сладости. Дети отметили, что им понравилось рисовать, фотографировать и танцевать.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100