Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Крис Хемсворт подшутил над коллегами на съёмках «Мстителей 3». Видео

Актёра застали за игрой в игрушки

Австралиец Крис Хемсворт, в данный момент снимающийся в фильме «Мстители: Война Бесконечности», опубликовал в Сети шутливый ролик, записанный от лица его персонажа Тора. Он напоминает, что братья Руссо (режиссёры новых «Мстителей») ранее не пригласили его сняться в кинокомиксе «Первый мститель: Противостояние». Когда Тор видит игрушки своих коллег, но не находит среди них свою, он решает отомстить коллегам. Первый удар принимает на себя Железный человек, которого Тор без смущения называет идиотом: он поднимает руку, призывая свой молот Мьёлнир, а затем им отправляет фигурку в нокаут.

Крис Хемсворт подшутил над коллегами на съёмках «Мстителей 3». Видео

Крис Хемсворт подшутил над коллегами на съёмках «Мстителей 3». Видео

Второй со стола улетает фигурка Капитана Америка, Человека-паука Тор решает пощадить, мотивируя своё решение тем, что он ещё ребёнок. Ненастоящего, по словам бога, Вижна, он брякает об стол, Человека-муравья с пистолетом постигает та же участь, Баки и Сэма Тор оставляет на месте, а Халка решает забрать с собой, потому что они теперь друзья.

Шутливый ролик со съёмок фильма «Мстители: Война Бесконечности»

Ближайший фильм кинематографической вселенной «Марвел», в котором можно будет увидеть Криса Хемсворта, – «Тор: Рагнарёк» – выйдет в российский прокат 2 ноября 2017 года. По сюжету Локи обманом завладел троном Одина, тем самым спровоцировав наступление Рагнарёка – конца света для всех богов. Пророчество об этом событии существует с древних времён: оно гласит, что все боги в итоге падут, а небесный город будет испепелён. Лишь Тору под силу предотвратить неизбежное. Локи развязывает войну, способствующую пришествию в Асгард заклятого врага Одина Всеотца – огненного демона Сутура. А Тор лицом к лицу сталкивается с могущественной богиней Хелой, прикосновение которой уничтожает его молот – мощнейший магический артефакт. На помощь Тору придёт неожиданный помощник из числа Мстителей – Халк, покинувший стан супергероев ещё в фильме «Мстители: Эра Альтрона». По слухам, появится в фантастическом экшне и Доктор Стрэндж – новый супергерой, известный зрителям по одноимённому фильму. Стрэндж дал обещание Тору, что поможет отыскать на Земле Одина, которого, судя по всему, туда сослал Локи.

Трейлер фильма «Тор: Рагнарёк»

Премьера кинокомикса «Мстители: Война Бесконечности» состоится 3 мая 2018 года.

Первый мститель: Другая война, Мстители: Война бесконечности, Тор: Рагнарёк
Крис Хемсворт, Энтони Руссо, Джо Руссо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100