Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Умельцы пересняли трейлер «Трансформеров» дома

Дешёвая версия ролика выглядит не хуже оригинала

Создатели канала Cinefix на YouTube часто переснимают трейлеры тех или иных ожидаемых фильмов: на этот раз в их после зрения попал ролик фантастического экшна «Трансформеры: Последний рыцарь», который выйдет в российский прокат 22 июня. Получилось, действительно, очень похоже и, что самое главное, дёшево: то есть, как признаются авторы, сделать что-то аутентичное может абсолютно каждый – главное, чтобы фантазия работала в правильном направлении.

Умельцы пересняли трейлер «Трансформеров» дома

Умельцы пересняли трейлер «Трансформеров» дома

Часть сцен из опубликованного любительского трейлера отыграли его авторы, для воплощения другой части использовались подручные средства и игрушки из коллекции «Трансформеров». Костюмы, которые можно увидеть в кадре, в большинстве своём сделаны из картона, облака выполнены из ваты, а взрывы изображает покрашенная яркой краской ткань. Озвучка для ролика также создана владельцами канала Cinefix – то есть ни одного звукового эффекта не было заимствовано из оригинала.

Пародийный трейлер фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»

Главная героиня фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» – девочка Изабелла: она родом из Кубы и воспитывалась в приёмной семье. Единственным другом Изабеллы был робот-трансформер Сквикс. О её роли в грядущей войне против захватчиков Земли известно мало, но Изабелла заодно с Кейдом Йегером (из фильма «Трансформеры: Эпоха истребления»), а это значит, что вместе они определённо доставят проблем врагам автоботов. Предыдущая часть киносерии – «Трансформеры: Эпоха истребления» – заканчивается на том, что вожак автоботов Оптимус Прайм отправляется в открытый космос, чтобы отыскать там Создателей и передать им послание. Судя по всему, его путешествие заканчивается долгожданным знакомством.

Покадровое сравнение любительского и оригинального трейлеров
Трансформеры: Эпоха истребления, Трансформеры: Последний Рыцарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100